Даша Ром

Жевать жвачку полезно или вредно?

Ответы
Владимир Шибнев

Полезно. Но не более 10 минут. С одиннадцатой минуты она начинает "жевать" вас, воздействуя на слизистую желудка, что может со временем привести в язве

Евгений +++

Для здоровых зубов - полезно, очищает их. Для леченых - вредно, тот же эффект "вытягивает" из зубов пломбы.

Алексей

Ну некоторые предпочитают резиновых кукол вместо живых женщин = это их выбор

Игорь

Вредно, кроме запаха изо рта нет преимуществ.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Викторовна

Если Ваши зубы ещё не знают, что такое пломбы, то полезно...

Михаил Алексеенко

Вредно. Любая привычка, не созданная природой

Михаил Алексеенко

Хикмат Негматов

Смотря кому, когда и какие

Оксана 🐉

Полезно, если не долго

Валерий Ратников 🇨🇳

пиндосы то живые пока.

Просто Тень..

Да,дразнишь глистов..)

Просто Тень..

Думают,что ты обедаешь и ждут что пожрать..)

Ми
Михаил

вредно ее жрать

Ми
Михаил

и я ...но это ненужно делать

Даша Ром

Я тоже так подумала когда мне сказали в 5 лет, что в меня пупочная грыжа из-за жвачек и вырезали Ее))) как рукой сняло Любовь к еде жвачек))

Ми
Михаил

ну тут и попа может слипнуться , там много всякого от поедания непоедаемого может случится...а я вот заметил жуешь жевачку и раз ириску и жевачка разваливается по всему рту пипец все склеивается , особенно нельзя с шоколадкой

Даша Ром

Сладкую нельзя она разваливается

Ми
Михаил

да и все зубы потом и язык прилипает