Михаил

как думаете надо назначать тест днк когда подают на алименты ?

Ответы · страница 3
Антонио Гареев

Смысл? Если это твой, то ты и так этоипочувствуешь, а если не твой, то так же почувствуешь, что это ни твой.

Тамара Белецкая

возможно это и правильно (вместо 1-2 будешь платить пятерым),не пойму что-то причем тут не в брачные дети?

Вадим

Можно Вот ,только ,тест все равно- приблизительный! .Интересно,с какого процента считать его точным....

Михаил

ДНК-тестирование проводится двумя независимыми группами экспертов в соответствии с требованиями мировых стандартов. Для экспертизы фрагментов ДНК используются специальные анализаторы, что позволяет полностью исключить «человеческие» неточности и ошибки. Количество исследуемых локусов позволяет дать положительный результат с показателем 99,999999%, отрицательный – 100%.

Вадим

Ясно Спасибо .

Даниил Извеков

обязательно! как тест на Covid-19, Сдало менее 1/8 населения страны - вакцину ждём в массовое производство!

Наташенька

Как это может быть и странно не было...но да. Пусть уже мужчина раз и навсегда перестанет сомневаться.

Михаил

ок

Ка
Катя

Если есть сомнения, то конечно, у меня например сын копия муж, одно лицо, в этом не было необходимости

Михаил

так держать

Леонид Музафаров

Если отец признал ребенка и вписан в паспорт то платить придется даже если ДНК будет отрицательным.

Михаил

можно же оспорить в суде

Леонид Музафаров

Это лучше с юристом поговорить, если такая ситуация настала.

Михаил

да не я просто мнение других узнать

Леонид Музафаров

Другое дело если ребенок не вписан в паспорт отца.

Михаил

получается он вписан обманным путем не так ли

Леонид Музафаров

Не обязательно, просто пока отношения хорошие об этом не думается, а когда откроются новые обстоятельства то могут сомнения возникнуть.

Михаил

да хоть какие отношения это обман

Галина

Когда сомневается муж, отец он или нет....но если не сомневается и уж если ребенок---копия, то зачем??😐

Ирина Цветкова

Если так ставить вопрос, то лучше сразу, при рождении. А уж если взялся быть отцом, то и будь до конца

Михаил

а если это обман что твой киндер

Ирина Цветкова

вот и надо тогда анализ днк при рождении делать

🇷🇺Anna😊

Нет, надо ещё в ЗАГСе подключать жениха к детектору лжи, когда он отвечает на вопрос, любит ли он ее.

Михаил

а невесте верить на слово

🇷🇺Anna😊

Странно, а когда предложение делал, о чем думал? Значит расписались и сразу разводиться? Как это так?

Михаил

так то я не о себе я за справедливость

Елена Воронкова

Да. А дальше видно будет, что делать. В суд заяву писать скорее всего надо. Или договоритесь сами.

Михаил

да я не о себе друг так попал

Елена Воронкова

Я понимаю. Это для любого, кто попал в такую ситуацию.

Михаил

👍🤝не многие дамы меня поддерживают

Елена Воронкова

Удачи и здоровья Вам и Вашему другу)

Михаил

спс и вам добра

❤️Мышка С Марса❤️

не надо, ничего не изменится. А то потом мужчина перестанет бегать за женщиной, и звать в ЗАГС.

Михаил

по вашему правда не важна?

❤️Мышка С Марса❤️

все ратуют ЗА.. не получится) Потому что женщины хитрые существа.

Михаил

кто бы сомневался🙂

❤️Мышка С Марса❤️

бывает такое: родился ребенок беленький, рыженький, а родители не те. Это кто-то на роду такой был.

Михаил

бывает не спорю ,вот тест и поставил бы все на свои места

❤️Мышка С Марса❤️

если нет сомнений, то идут в жопку)😊

Суфия Каримова

не знаю-не сталкивалась с этим,но когда мужики не хотят содержать своих детей,а это мерзко!!!!

Суфия Каримова

в принципе-да,но прожив с человеком,а потом.когда вопрос стал о материальной стороне,и вдруг-сомнения.....

Михаил

доверие с годами либо разрушается либо становится крепче только временем прожитым вместе это проверить

Суфия Каримова

даже и не знаю,что Вам ответить.....

Михаил

добра вам😉

Суфия Каримова

спасибо,и Вам всех благ!!!

..

Знакомый так алименты 11 лет платил, потом всё ж ДНК сделать заставил через суд... зря платил...

Михаил

во во

Татьяна Долбунова

Кто не хочет платить, того ги тесты ДНК не заставят. А если ответственность есть, то зачем он?

Ирина Карпова

алименты платить еле еле платите а тут плюс еще прилич сумма к выплате попадет.справитесь?

Ирина Карпова

вот значит и алименты если что заплптите и не надо ныть

Михаил

нефига себе разница либо один раз 10т либо 18 лет а если не твой

Ирина Карпова

это будет лишний повод проверки вас на платежесплсобность аликов

Михаил

речь не обо мне

Ирина Карпова

вас- это не тебя а товарища которого решит это сделать

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Конечно. Но, если мужчина в курсе, что деть не его и всё равно усыновил(удочерил) то не надо.

Михаил

если сам на это подписан тут и так все ясно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Знаю случай, что парень всё равно требовал тест. Ему говорят, что девчонка не твоя,а он упёрся рогом в стену, 6 месяцев алименты перечислял, пока по суду отцовство не анулировали. Больной на всю голову.

Михаил

матриархальная прошивка

Михаил

у парня

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Отсутствие мозга, а не прошивка.

Михаил

одно и тоже

Михаил

добра вам🤝

Сергей Безденежных

естественно бабе сейчас верить ничего нельзя она от чёрта забеременеет а скажет это твой

Михаил

👍🤝

Eduard

Надо. И на законодательном уровне утвердить ответственность только биологических отцов.

Михтар Каграманян

Зачем заморачиваться. Проще посмотреть в зеркало. Рога говорят видны при любом освещении