Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я не буду спрашивать о том, какой вопрос вас здесь "достал" больше всего. Я спрошу: Какой именно вопрос здесь вас привёл в восторг? (Процитируйте вопрос, пожалуйста).

Ответы
Серега Стародубцев

Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду...

Tatyana ***

В восторг, не восторг.. Но понравился вопрос : — Есть три вещи, которые необходимо утверждать в мальчиках и юношах . Какие?
И ответ : "— долг мужчины, ответственность мужчины, достоинство мужчины..."

Рён-Ин Тёмей

Надежда Левченко

Ирина Миронова. С кем лучше работать: с ленивым умным или работоспособным дураком. Не дословно. Без восторга. Но содержательно. А "восторженных" - нет.

Случайное Сов_Падение

Я не буду спрашивать о том, какой вопрос вас здесь "достал" больше всего. Я спрошу: Какой именно вопрос здесь вас привёл в восторг?

Случайное Сов_Падение

Тогда привет и доброй ночки! ))

Ольга И.

Вопросы,не подразумевающие однозначного,типового ответа.А ещё направленные на игру воображения.

Ольга И.

Ваша многословность сегоня просто сражает наповал.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Назовите этот вопрос, пожалуйста.

Ольга И.

Увы,авторов не помню.Была серия вопросов про поговорки,которые нужно продолжить,про стихи Басё,ещё хороший вопрос :"А Вам тоже стали малы ЕЁ тёртые джинсы.".А Вам,Игорь,какие вопросы понравились?

Татьяна Просукова

Мне нравятся вопросы на которые прежде чем ответить читаешь чужие ответы и узнаешь что-то новое

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Из чужих ответов? Здесь? Что-то новое? Это шутка?

Ирина Андреева

не задумывалась. есть интересные - отвечаешь с уовольствием, есть глупые- все равно отвечаешь

Ардак Абибекова

Пока не было не одного вопроса который привел бы меня в восторг.Все слишком травиально

Владимир Гараган

вопросов нет. Не нравятся ответы типа: "Ок”(когда не по делу) или ")))” или просто пусто.

Ирина Эдельвейс

привёл в восторг - это очень сильно сказано, для такого непритязательного общения

Le
Lee-Стричк@

жалею, что не сохранила - забыла.....Тогда еще можно было отмечать понравившиеся)))))

Л Т

Вот не запоминаю я их, восторга точно не припомню, все чужой ум: цитаты, цитаты

Екатерина Ушакова

Вопрос Гади: Что вы слышали об Однокамушкине и Копьетрясцеве? Класс! Уважаю!

Demon Openeyes

Чувак спросил, мол, какой же рыбой надо быть, чтоб назвали "стерлядь". ))

Майя Султанова

Восторга нет,но и огорчений так же....все как Греции,всего по немножку.

Сергей Сидоров

чтобы задать вопрос нужно подумать о чём вопрос подумай о чём вопрос

Ирина

"Кто я", по моему глупее не придумаешь, чем спрашивать у других " кто я"

Сергей Фокин

Обычно я восторгаюсь ответами, а вопрос или возмущение или раздумье.

Сергей Шевцов

Всего-то и не упомнишь... Но бывают вполне достойные: Ваш - один из них.