Ни
Николай

Новость из СМИ навеяла вопрос.Новость такая:"Дрессировщик Эдгар Запашный получил от тигра удар лапой по фейсу,фейс расцарапан".В мире давно идёт борьба с цирками с животными,какая там жизнь у животных в этих концлагерях,все знают.У нас,в России,когда нибудь запретят такие"развлечения"?Вроде как половина населения России против.🖼

Ответы · страница 4
Парфюмер

Уже не знаете чем маяться

Васса Ивановна Гарбузюк

Я против животных в цирке

Николай Ntv

А в зоопарке ещё хуже.

Ни
Николай

Берлин.🖼

Николай Ntv

В передвижном.

Ни
Николай

То и оно.Их не должно быть.

Надежда Борисова

Это доход.не запретят

Ни
Николай

Как сказать,Хотя бы за ради подражания Западу.Это у нас в крови.

Парфюмер

И Куклачёва запретим?

Alex Pugachov

А вы мясо едите?

Ни
Николай

Ну ....,у меня дома бывает цирк,но как-то без сопутствующей трапезы.

Alex Pugachov

Я к тому что вы же мясо наверное едите, бедных убиенных животных

Ни
Николай

Их убивают не в цирке.Трудные вы все иностранцы.Пиндос?Тогда понятно.

Alex Pugachov

Вы прям меня оскорбили, русский я. Чего вы на цирк вообще наехали?

Ни
Николай

Позвольте вам не поверить.Ваш ник на латинице говорит другое.И вот он,цирк-🖼весело?Смейтесь!Ведь цирк это веселье!

Alex Pugachov

Что вы к нику привязались все, привык в интернете латиницей писать вот и написал не помню уж и когда. Так зоопарке вообще нужно тоже все позакрывать. Помню как к нам в город привезли зоопарк в январе, мороз -30 и индийский слон в железном фургоне с ноги на ногу переминается. Я маленький был и у меня аж слезы навернулись

Ни
Николай

Это спасёт зверей.🖼

Акакий Акакиевич

Ахаха. Вы веган?

Ни
Николай

Я не питаюсь цирковыми животными.

Акакий Акакиевич

Так вот. Перед тем как начать жалеть бедный животных, прекратите их жрать. Уж слишком лицемерно выглядит.

Ни
Николай

Вопрос охоты на зверей это отдельная тема.У меня вопрос о мучениях животных.Трудно понять?Ваши проблемы.

Акакий Акакиевич

Вы либо лицемер, либо долбоёб. Выбирайте сами

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

я тоже против!!!!

Алексей

Да это ни о чём

Ни
Николай

Ну верно,чего там.Баба с усами,вот тема!

Алексей

Я её туда не внедрял

Ни
Николай

В свой,более важный и содержательный вопроса,внедрили.Не следит за своим творчеством.

Алексей

...

Людмила Канивец

Не люблю цирк.

Сергей Фалендыш

🖼

Аделина Свабода

Давно пора.

Ирина

давно пора

Кирилл

👍👍👍

Гр
Грета

👍

Глеб Иванович Бокий

Бля пиздец новость. Из разряда толян с коляном набухались поругались и толян коляну начистил еблет. Какое вам там дело иза чего тигр по пьянке запашному морду начистил? Может запашный его тигрицу выебал. Таких дел в любом ровд вагон и маленькая тележка.

Татьяна Павлушина

👍

Поручик Ржевский

👌

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

/