Альбина Muhina

почему Ева не помолилась перед едой, когда сьела запретный плод?

Ответы · страница 2
Андрей Сегоднюк

наверное не знала

Альбина Muhina

НЕ ЗНАЛА ЧТО ВОРУЕТ ЧУЖОЕ И ЕСТ?

Альбина Muhina

БЫТИЕ 2:15—17 «Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нём. 16 И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь».»

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

оч головная была)

Альбина Muhina

нет, ведь вокруг было изобилие пищи- она же в раю находилась

Альбина Muhina

она решила отказаться от бога поэтому приняла самостоятельное решение- и конечно оно было ошибочным

Эльдар Канжигалин

это её проблемы)))

Альбина Muhina

и твои тоже как ни странно

Рома О.

Не была верующей

Альбина Muhina

ее тлько что сделал бог .как же она не была верующей?

Рома О.

Шутить на религиозные темы не хорошо, а я только шутить умею

Альбина Muhina

ну пожалуйста только культурно, а ева просто отказалась от создателя и теперь мы видим что она ошибалась

Рома О.

Для начала, почему мы видим, что она ошибалась?

Альбина Muhina

а что вы не болеете не стареете и не умрете? или у нас овершенное правление которое все только для народа? или на земле сохранился рай хоть в одном месте?

Роман Гольдберг

Читать неумела

Альбина Muhina

а молится надо не читать и не наизусть а то что ты думаешь

Роман Гольдберг

Ты мне лучше ответ скажи а то у меня нет сил думать

Евгений Виниченко

она не могла

Альбина Muhina

ну да не будешь ведь просить благословления на воровство

Максим Максимов

она немая

Альбина Muhina

закон о кровосмешении вышел веками позже-противречий нет. а как по вашему тх что совсем не было? ведь в библии рассказывается лишь о нескольких. но мы ведь с вами знаем что женщин всегда рождалось больше чем мужчин

Максим Максимов

ну так это (закон) же внесено в библию .И что такое "ТХ"?

Альбина Muhina

внесен, но в каком веке? у меня клавиатура глючит- женщин я должн была написать

Максим Максимов

законы вносятся в конституцию и кодекс,а не в библию. Библия якобы существует как эталон поведения и жизни и если в него вносятся изменения , то она вызывает сомнение на счёт божественного происхождения . а как же насчёт других религий что вы думаете ? Могут ли они существовать?

Альбина Muhina

а ниикаких изменений в библии не вносилось просто впервые это ЗАКОН данный Богом прозвзучал, спустя столетия после сотворения первых людей и сразу же записан в свод законов. надо сказать в то время не былоникаких других заонов изданных людьми и тем более конситуции

Сергей Белов

не умела

Сергей Белов

она не знала еще молитвпочитай Библию

Альбина Muhina

что не знала? как поговорить с богом!? --- нет, сьела она запретное потому что сина ей пообещал что она станет сма как бог и будет самостоятельно вбирать что токое зл и добро см. бытие 3:5