Da
Dan_Ko

Любите ли Вы путешествовать поездом?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

O X A N A

О! Как раз вчера нашла информацию об офигенно интересном туре. Ночь спишь в поезде, день - экскурсия по городу. И так несколько дней - несколько городов. Очень хочу. Теперь вот уже два дня думаю на тему: "Где взять деньги?")

Татьяна Стручкова

Люблю. Я самолеты не люблю, они слишком часто задерживаются. А в поезд сядешь, он вовремя поехал, хочешь сидишь, хочешь лежишь, хочешь ходишь. На станции можно выйти воздухом подышать. Люблю!

Алекс Венцель

Не любитель сутками трястись в небольшом ящике с окном под названием купе...О плацкарте вообще молчу потому что этот вид переездов заставляет вспомнить множество ненормативных слов.

维克多

Люблю. Только лет сорок не путешествовал! По настоящему. Недавно до Минска на Ласточке, как то не зашло, как из аэропорта на аэроэкспрессе, тока чуть подольше...

Татьяна Черненкова

Люблю , едешь а мимо проплывают города, посёлки , деревни...а там своя жизнь..и пейзажи красивые... ))

Ил
Иллюзия

Раньше - любила...Сейчас предпочитаю самолёты...на дальние расстояния)

Анастасия Огиенко

Очень меня завараживает стук колёс и не важно электричка или поезд

Da
Dan_Ko

Да, есть такое

Татьяна Tatiana

даааааа, очень! особенно после поездок на автобусе(длительных)

Jane Папина

С электрички на электричку. Ну а я только плацкарту или купе

Марго Беккер

это нет но ехать на расстояние не более 1, 5 тыщ км нравится

Svetlana Ivanova

Голубая мечта на поезде до Владивостока доехать.

Костя Кузнецов

Нет, я шофёр люблю путешествовать автомобилем

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼люблю дольше ехать и фоткать природу...

Александр S

Очень. Лучше только машиной. Но есть вопросы...

Леонид Музафаров

Не то чтобы но иногда езжу, где то раз в год.

Niemand Против Войны

Только поездом! И велосипедом. 🖼

Лю
Любовь

летать самолетами и обедать ресторанами

С Приветом

Путешествовать люблю сам поезд не особо

Василий Стеклов

Путешествую, но долгие поездки не люблю.

Юлия Пак

Нет. Запаха этого и лязга не переношу.