Zima

А Вы в курсе, что в связи с погодными условиями, в этом году на Пасху яйца не красят, а вяжут для них теплые шапочки?

Ответы
Хадижа

Прикольно😁 Поставила я как-то перед иконой Иисуса два крашеных яйца в красивых подставочках, и маленький такой красненький куличик в красивой обёртке, сверху белая глазурь и посыпкой украшеный... Говорю мужу- Кагора не хватает... Ешьте моё тело, пейте мою кровь, говорил Иисус... Какую часть тела он нам предлагал есть, спрашиваю мужа...Мужа как ветром сдуло....😁

Геннадий Митрофанов

Конечно, слышал. Только у нас в Сибири,яйца закалённые и не нуждаются:ни в тёплых кофточках,ни в вязаных шапочках. Им достаточно полиэтиленовых рубашек.😃 🌹

Zima

🥚 😊

Вячеслав Примоченко

Полный бред. Это православная традиция красить яйца. Только я не знаю какие яйца вы имеете ввиду😜

Zima

Обычные. Это не бред, реально. В инете посмотрите

Вячеслав Примоченко

Вы верете интернету?

Zima

Подруга вяжет, что здесь такого? Готовится. Хочет удивить своих родственников

Вячеслав Примоченко

Ради БОГА! Каждый по-своему с ума сходит

Zima

Конечно

Алексей Гаспарян

С добрым утром , тетя Хая ! Вам посылка из Шанхая . А в посылке - 2 китайца . 2 китайца красят яйца !! 🙂 😉

Алексей Гаспарян

👍 😁 😆 😜 Доброе утро , Земфира !!

Zima

Доброе, Алексей)

Алексей Гаспарян

Хорошего тебе настроения !! ☕ 🧀 😉

Zima

Пока никто не испортил))).тебе тоже отличного!

Сергей Кузнецов

Думаете, сами покраснеют, без прищемления их дверью, или посинеют без опускания в кипяток?

Иван Уздимаев

Таки свяжите мне , Земфира пожалуйста , две шапки , мех и цвет на Ваше усмотрение

Zima

Уже много заказов, не успею)

Иван Уздимаев

Вот значит как , много заказов , и я последний

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я в четверге,буду красить,у нас сегодня +16 и солничное😜

Борис Иванович Тимошенко

.... а я и не понял .... купил боксёрки .... а они с прокладкой для обогрева...

Юрий Кривич

Шапочки - это уже слишком... Тогда уж лучше штаны потеплее одеть...

Zima

у яиц нет ног

Юрий Кривич

Вы меня прямо озадачили. Не могу теперь уловить направление вашего мышления. Но все же настаиваю на своих показаниях: в связи с погодными условиями, чтобы яйца не мерзли, нужно штаны потеплее одевать, а не теплую вязаную шапочку. Поверьте, знаю, ЧТО пишу...

Евгений Трофимов

...шутница ты однако!...сам такой!...а от куда мы родом красавица?

Евгений Трофимов

...и у нас как в феврале!...тепло,но снег валит!...в общем Крым не наш!

Zima

Удивительно

Евгений Трофимов

...примерно лет 40-45 назад была такая погода!...на пасху снег лежал!

Zima

И Пасха ранняя в этом году ведь

Евгений Трофимов

...да!...через неделю!

Вячеслав Дивин

Если сейчас пятьдесят девятое февраля, то варежки нужны.

Zima

У них же нет рук, голова только)

Вячеслав Дивин

Это описка, хотел написать шапочки.

Игорь Тарасов

А если вязать не умеешь , то и на улицу не выходить что ли?

Ольга Филатова

Да, в курсе, но только шапочки должны быть разного цвета.

Антонина Бадьярова

да-сегодня 1 апреля- а снега за ночь навалило-с ума сойти

Zima

До сих пор валит)

Антонина Бадьярова

да-это ПЕнза

Zima

Привет из казани пензюкам)

Антонина Бадьярова

спасибо!!!

Zima

А у вас молоко убежало !

Антонина Бадьярова

ха-ха...с днем смеха😃 😃 😃 👍

Юрий Баранчиков

А Вы сами то в курсе как эти "тёплые шапочки" называются?

Zima

И как же?

Юрий Баранчиков

Гульфик! У полярников узнал

Александр

Но крашеные в шапочках симпатичнее смотрятся.🙂

Zima

Да

Юлия Александровна

у нас стало таять !!!!!!!!!!!! таять ураа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zima

Поздравляю)

Звягинцев Егор

В курсе мне свитерок подарили, дуплет, называется.

Светлана Богуш

Простор для творчества. Можно и покрасить и одеть

Zima

Ну да, красить тоже можно) и чтобы не замёрзли, шапку

Светлана Богуш

Тогда, проще засунуть их в валенок. И тепло и никто не с,ест

Zima

))) с шапками прикольнее)

Светлана Богуш

Согласна

Елена Юшина

А если не умеешь вязать, тогда что на яйца надеть?

Zima

Купить или попросить кого-нибудь)

Елена Юшина

Хорошо и без шапочек на блюде полежат.

Zima

Не замёрзли бы)

Елена Юшина

Под шубой сделаем☺

Zima

Вариант)))

Елена Юшина

Доброй ночи!

Zima

И вам тоже!)