Ви
Виктор

Я против войны. Руки прочь от Украины... если я выйду в пикет с таким плакатом меня осудят и посадят.. я живу в лагере строго режима?

Ответы
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мы все живём в лагере строгого режима.Позавчера пришла повестка из военкомата.Вчера поехал,а мне стали навязывать контракт.Я послат ноенкома нахер,дежурная мусоров вызвала,но я успел уехать.Сегодня домой мусора приезжали.

Ви
Виктор

и ездить не стоило я просто порвал повестку и все..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я думал,что это связано со снятием с учёта,не знал,что эти пидоры будут навязывать контракт.Совсем охренели твари.

Ви
Виктор

а я от знакомых слыхал потому и не пошел пошли они нах я за путина не стану воевать ни при каких обстоятельствах скорее в тюрьму пойду

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я воевать за путина тоже, естественно,не пойду..а против украинцев тем более.В аду этому пидарасу гореть за то,что развязал эту войну.

Ви
Виктор

аналогично украинцы мне ничего полохого не сделали а путин украл пенсию продлив возраст на 5 лет .. и превратил мою страну в международное изгоя кроме людоедов африки с нами никто не общается

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

🤝полностью солидарен с тобой.

Agnostic Front

Тут без плаката можно попасть под дескридитацию военных сил России, достаточно просто с белым листом выйти, или надеть кросовки желто голубого цвета. Да хоть что.. дожили

Ви
Виктор

вот именно .. пора учить Маригеллу его труд о партизанской войне в городе

Stormbringer

Бредни западных сми. Россия свободная страна, а вот на Западе за такое лагеря и клеймо враг народа))

Ви
Виктор

ну погугли как говорится есть видео как ту же овсянникову судят за одиночный пикет против войны или своим глазам ты тоже не веришь?

Stormbringer

Да шутил я, неужели так непонятно))))

Евгений Лурье

может штрафом ограничится

Тот Ещё Фрукт !

можешь не жить-воля твоя

Звездочет Дальнобой Торонто

ага не в 2022 ав37году

Алина Макарочкина

И правильно

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

на то и ШИЗО

Ва
Васильевна

😱🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Зингершухер Цыля

да