Влад

"мы живем в одиночку и умираем в одиночку. все остальное иллюзия." ...кто это сказал и как ВЫ к этой фразе относитесь?

Ответы
Светка Малышка

Смерть и одиночество это плод наших действий, если бы все жили по законам своей природы, мы бы не жили на земле и не умирали, где есть рождение там есть и смерть, очередной этап в жизни это тоже рождение этого этапа а когда он заканчивается это смерть данного этапа в жизни. Мы уплотнились положив жизнь на наши качества а не на наше истинное высшее я. Кто слишком приземлен тот слишком болен. Главная суть нашей жизни это естественность, только естественным людям везет больше они и легче.

Антонина

Мы рождаемся в одиночестве, проживаем жизнь в одиночестве и умираем одинокими. Только благодаря любви и дружбе мы можем создать иллюзию на определенный момент, что мы не одиноки.

Влад

Наверное

Вера Соломенникова

как не относящейся к многим,имеющие любимую семью никогда не одиноки и умирают в одиночку но их провожают родные люди

Влад

И что?

Вера Соломенникова

и никаких иллюзий,всё реально

Влад

Все не реально а просто типа исполняют свой долг...))))

Вера Соломенникова

это может и долг,а помнят долго и вспоминают пока живы сами

Влад

Дай бог...с женщинами не спорю

Вера Соломенникова

❤️ умничка!!!!!!!!!!!!!!

Влад

)))))

Светлана Войцеховская

Мы рождаемся в одиночку и умираем в одиночку,А дружбу.любовь мы ищем,чтобы избежать одиночества. Ведическая истина.

Влад

Мнение

Николай

С точностью наоборот! Мы живём в обществе себе подобных, а одиночество придумываем от избытка эгоизма!

Влад

Мнение

Николай

В одиночку я понимаю, если человек построил халупу в тайге и живёт не общаясь с людьми... А считать себя одиноким среди людей - бред и шизофрения..))

Влад

Это философский взгяд...)))

Николай

👋

Светика

кто сказал - надо было указать слова автор.. он прав на столько. на сколько понял сам. что сказал.

Влад

Забыл кто...интересно вбей в поисковик...)))

Светика

почему я?

Влад

Мне не автор интересен а его мысль...)))

Светика

мне тоже.. хотя от мыслей всяких уже пресыщение..

Влад

Тогда забей)))

Светика

))

Александр Жук Эстония Таллин

Сколько фраз на земле сказано и если вё это разбирать и вдумываться ,а жить когда?

Язва Вреднюкова

Маэстро из фильма "В бой идут одни старики", но...она немного по-другому звучала...

Влад

сказали шо философ какой то сказал....и я помню шо в вумной книге это читал...)))

Alina Nn

всё верно - приходим в этот мир в одиночку и с пустыми руками и уходим также...

Влад

А как же дети?

Alina Nn

хм..дети вырастают , не будешь же их тянуть до самой гробовой доски! 😄

Влад

Эт верно...вырастают и сами уходят...)))

Натали Я

В одиночку мы рождаемся и умираем, а живём в социуме. Ты чего-то перепутал.

Влад

У меня дядька 47 г.р...доче 44...первому сыну 8 лет второму года не исполнилось...все было проверено...евонные отпрыски...)))

Натали Я

Я вижу, наследственность что надо!

Влад

Улыбнуло)))

Натали Я

Удачи

Влад

Спс тебе тоже...

Светка Малышка

«Так зачем же тратить жизнь на работу, учебу, развлечения? Про тебя)))?

Влад

Эт плохо...и скучно...

Светка Малышка

Расскажи как у тебя тогда)), может, что повеселее))

Влад

Неа...товарищ как всегда наебенился сказал на след неделе поедем...у кого был на собеседование сказали шо таких охранников не бывает и нужно мне робить менеджером по персоналу(забыл попроситься)...типа не она про меня узнала а я больше инфы из неё про неё выкачал(симпатичная зараза была)...да и так позвонили хз откель спросили готов ли с 1 февраля выйти на работу...а хули мне...я как пыонер типа завсегда готов...вопрос оплаты и функционал интересует...и усе...грят позвоним...но ттх все спросили...)))

Светка Малышка

Приколист однако)), выйдешь на работу там и с ней познакомишься 😉

Влад

Нееее...не взяли...должны были Сеня позвонить...но когда сказали про мат ответственность я и устроил шоу...ибо нах она мне нужна?...кто то будет пиздить иль не прально работать с накладными...а мне отвечать?...я ж там на правило выставлю...иль застрелю каво нить...зато поржали....я даж сказал шо буду рыдать ежли не возьмут....это был апофеоз...там три дамы были...две заржали одна едва сдержалсь...видать начальница....но мнение об охранниках я им поменял однозначно...короч всем было весело и эмоций у всех было куча...)))

Марина

Правильная фраза) воспринимаю как есть- надо уметь быть одному.

Влад

Эт точно...)))

Марина

)))

Влад

Чую шо умеешь...)))

Ирэна Ли

...согласна !!!...а кто сказал.. без понятия....Может подскажете?!)

Влад

патриотка

Ирэна Ли

...сомневаюсь..наверное нет....))

Влад

у тя ахренительное фото...с любимой птицей...ты там просто красава...))))

Ирэна Ли

...спасибо..))

Влад

пжста

Танечка Танюша

Ошо. Только у него еще было про "рождаемся в одиночестве")))

Влад

Неее...хтото другой сказал...)))

Танечка Танюша

Ничо ты не знаешь... это потом уже по фильмам растаскали)

Влад

Ааааа..ну те видней...я так...ухами шевелю...)))

Танечка Танюша

Ничо ты не понимаешь в колбасных обрезках...)

Влад

Согласен...)))

Бегущая По Волнам

я не помню кто это сказал,но я с этим полностью согласна

Влад

А есть ли смысл жизни?

Бегущая По Волнам

смысл - в любви

Влад

Может быть

Светлана Атаева

кто сказал, не знаю, но согласна с высказыванием на 100 %

Влад

И я не помню...читал когда-то...

Светлана Атаева

Если попадётся брошюра с названием Как стать несчастным без посторонней помощи, прочитайте обязательно, всё объясняется в этой книге)

Влад

Зачем мне ся на несчастье программировать?)))

Светлана Атаева

Ни в коем случае, Вы задали вопрос, я ответила, а программировать себя нужно только на счастье))) несомненно

Влад

И на познание нового...новую тему нашёл...Владимир Пятибрат глубинная книга...эзотерика...начал читать...интересная тема...почитай

Светлана Атаева

спасибо, почитаю)

Влад

Потом впечатлением

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

правильно сказал.....и играю один-хоть и в команде....

Влад

)))

Люд- Мила

согласна, кроме тех, кто теряет себя как личность

Ирина Крутакова

Согласна полностью!!!! Все иллюзия!!!! МАТРИЦА!(((

Влад

Может и жизнь иллюзия?

Ирина Крутакова

А, я об этом!)))

Влад

И где же реал?)))

Ирина Крутакова

В сердце и душе!

Влад

вариант...

Забава Путятишна

Не знаю,кто сказал...но звучит очень грустно

Влад

Да лан)))