Эл
Эллина

Почему Ной не убил пару комаров?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Валерий Шилов

убейся ап стену. Постишь боян - приготовься много нажимать кнопку "пропустить" после того, как тебя обложат или пошлют, проглотив эмоции. (примечание: постить бояны - копировать и вставлять сетевые псевдомудрости вместо вопроса). Иначе приятное общение превращается во взаимный срач, поскольку неотвеченные вопросы, сделав круг, снова повторяются.

Эл
Эллина

Валерий, не в тему ответ, но всё равно, спасибо, старались написали что-то.

Валерий Шилов

не хочу троллить, но так оставлять это тоже нельзя

Эл
Эллина

Конеечно, я Вас прекрасно понимаю. Нельзя, просто нажать на "пропустить", и троллить тоже.

Валерий Шилов

Повторяю: неотвеченные вопросы, сделав круг, снова повторяются.

Эл
Эллина

Ну вот теперь все хорошо. Мой вопрос не повториться. ))

Fahr

не имел право, по обще установленным правилам международных перевозок, перевозчик не вправе причинять вред перевозимому имуществу заказчика, в противном случае его ждет штраф, а в случае отказа привлечение к ответственности в судебном порядке

Эл
Эллина

Штраф просто заплатил и всё... потомки счастливы )))

Fahr

побоялся ответственности)))

Сергей Мельников

Все существа имеют право на жизнь. Принцип "АХИМСА" - не насилие! А комары не виноваты в том, что они такие, такова их природа, через это они очищаются, неся такое "обязательство"... Изучайте ведическое знание, счастья вам! 🙏 🙏 🙏

Марина Фролова

👍))) Видать, заботился о гомеостазе в природе!)) В ней ведь всё взаимосвязано: исчезнут комары - нечего будет есть лягушкам; исчезнут лягушки - нечего будет есть (к примеру) цаплям и т.д. и т.п...

Радомир Велес

Зато всех спасённых животных при вступлении на твёрдую почву, согласно тексту библии, принёс в жертву богу! Вот теперь меня терзают смутные сомнения, не динозавров ли он принёс в жертву?

Максик Ласковый )

Не было Ноя. Сказки это. На самом деле перигрынная(переписанная) история. Это Атланты спасались после войны с "марсианами". Там реальный катаклизм планетарного масштаба был.

Максик Ласковый )

А куда ж эти твари денутся? И были и есть... Муравьи-то выжили.

Эл
Эллина

Лучше бы комары утонули. ...

Максик Ласковый )

Не смогут... Они там родятся - в воде.

Олег (Скиф) Мартиросов

Ему не дали, когда он пристал к горе Арарат, со своим зверинцем, то сбежались к нему армяне и на ломанном русском языке кричали: "Вай ара, цирк приехаль))))!!!"

Al
Algor

Нарушился бы баланс в природе))лягушкам нечего жрать и они бы сдохли,а за ними и цапли с аистами)))да и человека кто б так бесил как не комары)))

Эл
Эллина

Была бы другая пища для лягушек, не кровососущая...

Эл
Эллина

Морозыч, ты за меня или за этих гадов?))

Al
Algor

Я за природу!)))выживает сильнейший 😉😊

Эл
Эллина

Всё, я уже погибла...от этих слов...))

Al
Algor

Все будет хорошо 😉😊

Усатый Полосатый Волосатый

А мы не ставим на осмысление сюжеты древне/иудейской мифологии; которые в основе отрицают в целом эволюционный путь человечества

Усатый Полосатый Волосатый

может у меня что т о со зрением?)))

Эл
Эллина

Это потому наверное что ты в темных очках ))

Усатый Полосатый Волосатый

все может быть))) а что я разве один в очках?

Эл
Эллина

Я в них очень хорошо вижу ))

Усатый Полосатый Волосатый

высоко сижу; далеко гляжу?

Mr. John Doe

У него на ковчеге с фейсконтролем вообще никак было. Комары, мошки, слепни, народные избранники...... и всех пропустили.))

Мах

Он их не видел; москиты ввинтили свои хоботы в его спину и посасывая коктейли путешествовали в кругосветке.

Эл
Эллина

Брр...))) мороз по коже...

Мах

Бывало москит спрашивал у своей супруги, мол хочешь коктейль из бегемота или из крокодила? А она ему отвечала - меня тянет вооон на того козла....)))

Эл
Эллина

Ахахаа... нельзя же было есть друг друга ))))

Мах

Они не ели. Понемногу у всех отсасывали.

Мах

Я только сейчас догадался что вы имеете ввиду...

Эл
Эллина

Что? Я не чего не имею ввиду...))))

Андрей Лященко

А паутов и слепней и гнус а так же блох и вшей зачем оставил ? А может они сами как то прицепились к ковчегу ?

Андрей Лященко

Блин плохо проверял ненужны они нам по жизни .

Po
Pore

Зачем пару? Достаточно было раздавить женскую особь. А оставшегося научить размножаться другим способом.

Po
Pore

А может миру было легче без человечества?

Эл
Эллина

Действительно, может быть. ..

Po
Pore

Если комарики живут, значит это кому-то, но надо

Эл
Эллина

Это понятно. ... но порой думаешь, зачем они такие кусачие блин нужны... есть полно альтернативы. ...

Po
Pore

Альтернативу я уже предложил. Дело за генной инженерией. Кусаются женские особи. И вообще: ...собаки бывают кусачи ... только от жизни собачей...

A.l.i.c.e.

Эта история с ноем вааааще сплошная фикция. Не могло из пары тварей такое кол-во наследников получиться))

Николай Балакирев

Кругом, правильно говорят

A.l.i.c.e.

Вы, наверное, где-то поблизости друг от друга обитаете)))

Николай Балакирев

Окружность простирается до бесконечности, вообще-то 😃 😄

A.l.i.c.e.

Не крУгом же, а кругОм. Не путай, Николай)))

Николай Балакирев

По-моему, разницы никакой

Ренат Пасюк

так пусть живут , а тогда что птички бы ели , взаимосвязь , если что нарушается вся пищевая цепочка рухнет

Иг
Игорь

Чтобы они вас сейчас покусывали, попискивая при этом, доставляя вам массу эротических наслаждений.

Иг
Игорь

Я сама доброта и нежность к женскому началу.

Андрей Алтайский.

😅 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 По видимому их на ковчег залетело слишком много, и он не успел.

Леонид Писанов

да ладно, не жадничай, подумаешь капельку высосет крови... птички и стрекозки тоже кушать хотят)

Эл
Эллина

Не у всех такая нежная кожа как у меня))))

Эл
Эллина

Да, прощальный , я профиль удаляю...

Леонид Писанов

какой странный поворот событий...)))

Эл
Эллина

у тебя наверняка есть ещё с кем общаться )

Эл
Эллина

Нет! У меня нет. Не держит меня здесь никто, поэтому, мой друг я прощаюсь с Вами и с этим сайтом....вопросы я уже удалила....так что... обнимаю и целую!

А*
Анатолий *bat*

мотыль ( личинка комара ),а он нужен для зимней рыбалки,по этому,комары нужны 😜

Эл
Эллина

я страдаю из за рыбалки....понятно ))))))

А*
Анатолий *bat*

но в это лето нет комаров.....

Эл
Эллина

Есть и очень много, они гады сидят и ждут когда я на улицу выйду )))