Эл
Эллина

Почему Ной не убил пару комаров?

Ответы · страница 3
Юрий

Он был занят отгонянием от ковчега кучи динозавров. Не до комаров тут!

Олег Таб

потому что обещали ему не кусать людей...женщина как всегда наврала..)

Денис Локтюшов

сильно занят был..поэтому не разглядел в шкуре какойнить животины .

Лола Ололоева

Почему все сваливают на бедного старикана? Их же милостивый боженька создал, к нему и претензии

Денис Локтюшов

Комары тож в природе нужны .Типа мол крайнего нашли!! ..а за боженьку не кто не ответит .

Лола Ололоева

В Китае вон на воробьев было дело обозлились, а потом завозить пришлось вагонами

Денис Локтюшов

можно подробней с этого момента ?

Лола Ололоева

Ну извели воробьев, думали, что они им слишком много пшеницы склевывают. А потом какая-то насекомочка как расплодится да как сожрет весь урожай.. Оказывается раньше её воробьи ели. Ну вот. Пришлось снова ввозить воробьев.

Денис Локтюшов

а говорят Китайцы мудрые во всём)) ..спасибо за инфо .

Денис Локтюшов

Весьма интересно и познавательно .👍

Евгений

Комары кормят рыб. И тем они полезны. Зря вы так о бедных комариках.

Сергей Никонов

Чтобы не разорвать пищевую цепочку. Без комаров бы птички померли.

Александр Виноградов

А чем бы тогда птички питались.Среди них тоже не все вегетарианцы.

Wi
Wiliam.68

Он их не брал с собой... Они личинки в воду откладывают...
🤔 😉

Мендыгали Уалихан

Он знал в отличии от вас что произойдет экологический дизбаланс

Лариса Крушельницкая

И почему он от сифилиса не вылечился прежде чем в плавание идти?

Лариса Крушельницкая

А откуда, по вашему, сифилис взялся?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ты тогда уж пиши - почему не убил последнюю пару комаров...вот...))

Эл
Эллина

Говорят бог не велел, еще что они спрятались... и сосали у кого-то из животных. ..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а я б их сначала избил, а потом прибил бы на фик...вот...)

Эл
Эллина

Мы бы вдвоем. .. да вот?)))

Амир Харисов

Да, и в какой день, к нему запрыгнули парочки негров и китайцев.

Амир Харисов

Едят котлеты, из комаров. За это хоть спасибо.

Эл
Эллина

Что-то новенькое в кулинарии? ))))

Бес Пристрастный

В инструкции от боженьки не было разъяснений по этому поводу.

Зиннур (Октябрьский)

Вообще коварным оказался ..с умыслом действовал 🙂..🌹

Анатолий

негодяй добродушный! и микробов тоже всех для нас сохранил!

Пуфкас Стас

На жопе слона он переехал он долго искал но не мог его найти

Виталий Алтай

Потому что это были две любимые канарейки его жены🙃

Вадим

потому, что они живут лишь- сутки....как за это можно убить?

As
Ashot

Если одного убьешь война начнётся 😀😀😀😀

As
Ashot

Перекусает везде 😀😀😀

Андрей ..........................................

Ной был занят другими животными

Нейка

Он их не заметил, а потом эти твари в воде размножаются)))