Виктор Череменцев

Часто лжете ради своей выгоды?

Ответы · страница 3
Марьям (Марина ) Ялалова

Иногда приходится . Но это не преднамеренно , а вынуждают обстоятельства

Ле
Лена-Сава

Ради своей никада, всё только для блага народного стараться приходится.

Оля !!!

Ваааще не лгу !! Шо вы !! Как можнАААА ???

Ле
Лена-Сава

Так и я о том жа. Низззяяяя. Особенно за ради себя. 😉

Ди

Бывает...Самосохранение...Не все в этом признаются,но все так защищаются.

Марина Нелаева

скорее говорю не полную правду, что бы не травмировать Ваше воображение

Нина Владимировна

Вообще не вру и тем более для выгоды. Иногда мужа слегка обманываю и всё

Галина Бердюгина

в детстве спасаясь от ремня часто, теперь не получается так виртуозно

Наташа Кравченко

Нет.Когда не хочу отвечать-просто молчу.А во вранье запутаться можно

Алена Астраханцева

Не часто,но бывает...Но любимых и близких людей не обманываю никогда!

Людмила Гвоздюк

Терпеть не могу тех кто врет и ищет везде где повыгодней и поудобней

Лариса Лариса

нет, выгоды ради никогда, но иногда приходится в силу обстоятельств

Владимир Ольшанский

Стараюсь вообще не врать,чтобы потом не путаться кому чего соврал...

Елена

напрямую не лгу, но..что-то недоговариваю, где-то умолчу свое мнение

Маргарита Малец

нет, мы "светлые" вообще не лжем, мы только молчим и недоговариваем.

Валентина Берёзина

Бывает но не ради выгоды а из за того что стыдно признатся в чем то

Сч
Счастливая

иногда просто утаиваю всю информацию...чтобы не огорчать других...

Людмила Милая

Ради чего лгать.У меня все есть.И зачем искать выгоду,ради чего.

Анна Вершинина

Я козерожка. Мне ложь не свойственна. Только иногда пациентам .

Анна Вершинина

Конечно. Это ложь во благо!

Андрей Свистельников

стараюсь не лгать никогда, а если все же приходится, ругаю себя

Людмила Алимкулова

Нет, стараюсь вообще не лгать. Потом эта "выгода" дороже станет.

Раиса Трофимец

нет, только тогда,когда правда больно сказывается на человеке