Карина Король

🖼 Перед покупкой обязательно переводите)

Ответы
Андрей Белка

Может имелось в виду это (а не то что Вы подумали) - «Whore» — песня американской группы In This Moment. Выпущена 17 декабря 2013 года как третий и заключительный сингл из четвёртого альбома Blood.

Карина Король

😂 😂 😂 одно другому не мешает

Андрей Белка

Ясный перец! Надо знать разные значения слов: грубые, бранные, популярные, сленг. Переносное значение этого слова -"продажный человек"

Виктор Абрамов

Видел обратную картинку. Иностранец идёт в майке "ЛОХ ЭТО СУДЬБА". И вообще - может это самореклама)))

Виктор

А может она этим гордится!Сейчас же не СССР,в котором секса не было!

Вячеслав Серкин

Перевел. А то думал, что на любимых сайтах все хоур и хоур.))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Эт да...небось ещё и гордится красивой кофтой)))))

Карина Король

еще наверное и учительница английского языка 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣

Тогда это умышленно...))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А может она осознанно 😂😂😂😂

Гудвин

Кажется написано ПРОСТИТУТКА....

Денис Долинский

😆 😁 😄 👍 🌹

Александр Юрьевич

может ,она поет в хоре

Графиня

не нашла в словаре.