Toma

Какие изменения произойдут в жизни, если каждый день делать одно фото .. ?

Ответы
Katerina Burkunova

никаких просто запечатляешь кадр из собственной жизни и свой собственный ибраз и состояние в нем

Евгений .

каждый день будет становиться как минимум на одно фото больше)

Vova Butenko

кончиться флешка для музыки на телефоне

Неклюет

Надо будет покупать новый фотоаппарат

Диана Алейникова

Так можно и до фотографа докатиться)

Диана Алейникова

Что-то типа "до и после"?

Nиколаy

Не совсем, скорее "до" и "то, что ещё осталось от "до"... Вот такой вот не смешной анекдот

Диана Алейникова

Ну,а если надевать там всякие защитные(свинцовые) сорочки с рюшами,а?

Nиколаy

Ну, как поётся в одной из местных песен одного автора про свой любимый город - Оху, что на севере Сахалина: "Оху ли не любить Оху?". Жить захочешь - ещё и не "такое с рюшечками наденешь")

Диана Алейникова

А вдруг это не твой фасон? Даже моё богатое воображение приходит в смятение представляя эту нелепую....показ мод.

Константин Тимофеев

Нет не особые это будут изменения.

Константин Тимофеев

Как не крути будит один и тот-же объект.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И выкладывать в инстаграмм?)))

Денис Кравченко

Через год у тебя будет 365 фото

Александр Ларин

быстро сломается аппарат

Сергей Пушной

Ты повзрослеешь на 1 день

Сергей Филин

Попадете к психиатору

Владимир Илюхин

Портрет Дориана Грэя.

Cikago Cikago

...фотохронометраж... 🙂

Николай Матвеев

День сурка, смотрела?

Николай Матвеев

Посмотри, Там Белуши играет.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не белуши а бил мюррей. я слышал но не смотрел вроде

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Джеймс Адам Белуши (англ. James Adam Belushi; 15 июня 1954, Чикаго, США) — американский актёр, комик, певец и музыкант. Младший брат комедийного актёра Джона Белуши. В титрах указывается как Джим Белуши. Российскому зрителю наиболее известен ролями в фильмах «Красная жара», «К-9» и «Кудряшка Сью». Уи́льям (Билл) Джеймс Мю́ррей (Маррей, Марри, Мэрри, англ. William James Murray; род. 21 сентября 1950) — американский актёр, лауреат премий «Золотой глобус» и BAFTA. Наиболее известен по многолетнему сотрудничеству с режиссёром Уэсом Андерсоном и фильмам «Охотники за привидениями» (1984), «День сурка» (1993), «Трудности перевода» (2003), «Сломанные цветы» (2005) и другим.

Даник Даник

Сам себе надоешь

Toma

Ну да.. Изо дня в день наблюдать , как "хорошеешь " ..)

Юрий Цыганков

Колоссальные!

Александр Тимофеев

старше станем

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сдвиг по фазе.

Ан
Андрей

старение

Игорь Опарин

и какие?