Ам
Амина!!

Слюшай, Гиви, в Москве менты какие-то озабоченные, да-а! Всё время у меня «про писку» спрашивают!

Ответы
Виталий Лукьянов

хех это да , дебелизм, а если я гражданин раши ? поехал у себя на родене в москву по делам и имею полное право передвигаться и без прописки по государству к которому отношусь, или это засекреченный военный городок с пропускной системой на вход и выход с него, да обсурд и идеатизм!!!

Игорь Галгиев

московский мент бы о....л,увидев Гивину "про писку"...

Александр Романюк

Нечего без Амине без Гиви по Москве шастать.

Любовь Хохлова

скажи..ментам..моя про...писка..в порядке

Надежда Чубукова

не знаю. у меня не спрашивают.

Оля Эрлих

озобоченных хватает везде...

Насима Жакишева

Ну и показал бы им про писку.

Данила Семёнов

действительно озабоченые...

Дим Худ

хаха наверное голубки.........

Татьяна Дубынина

ЛАДНО ХОТЬ ПРО ПИСКУ...