Анатолий Мюллер

Какое место имел в виду великий русский поэт,когда говорил : "К нему не зарастёт народная тропа" ?? :D)))))?

Ответы
Да Взрослый

Мюллер - Читайте ПЕРВЫЕ СТРОЧКИ, что бы в вопросах не звучали "са...чки(!!!!! Прости парень там Тётенька меня про СССР - .......! Но однако - ПАМЯТНИК , а вот "нерукотворный". Не трожь Пушкина!

Анатолий Мюллер

Он имел в виду ликёро-водочный отдел магазина. 😄 А кого трогать и за какие места я выберу сам.

Да Взрослый

Да ради бога, приписку то прочёл?

Ро
Розочка

...вознесся он .главою не покорной Александрийского столпа...

Анатолий Мюллер

Наверное он имел ввиду ещё ликёро-водочный отдел в магазине

Анатолий Мюллер

К этому отделу никогда не зарастёт народная тропа. 😄

Анатолий Мюллер

Чтобы и у Вас было хорошее настроение.

Ро
Розочка

я вас благодарю за теплые слова....с Праздником Вас святой Пасхи!!!

Ольга Мерлина

Конкретного места в своем "Памятнике" Пушкин не называет.

Анатолий Мюллер

Поэт имел в виду ликёро-водочный отдел магазина 😄

Татьяна *

нерукотворный памятник- это творчество самого поэта

Татьяна *

ну как же, русский же человек!

Анатолий Мюллер

И как это русского человека угораздило залезть так высоко? Или это после того,как посетили этот отдел? ( я о Вашем фото).

Татьяна *

это сопка называется Малая Юнона... в пьяном виде не залезешь, наклон большой...

Анатолий Мюллер

Понятно. Я восхищаюсь Вашей отвагой!!! 😄

Татьяна *

да ладно... нас четверо было

Евгения Солнце

ой простите но на ум пришёл один ответ: клозет...

Анатолий Мюллер

И ещё ликёро-водочный отдел в магазине. 😄

Евгения Солнце

видимо там не часто бываю....)))

Николай

я памятник воздвиг себе не рукотворный..

Анатолий Мюллер

Ликёро-водочный отдел магазина 😄

Николай

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,К нему не зарастет народная тропа,Вознесся выше он главою непокорнойАлександрийского столпа.... классику знать надо.. а не вольно переводить и додумывать свои версии

Светлана Бижон

Я памятник себе воздвиг нерукотворный

Анатолий Мюллер

Ликёро-водочный отдел магазина

Светлана Бижон

Вообще-то, поэт имел ввиду свои стихи, следовательно к его книгам. А ликеро- водочный...- не сотвори себе кумира и здоровее будешь.

Анатолий Мюллер

Света! С чувством юмора у Вас не очень. 😄

Светлана Бижон

А я тоже несерьезно ответила, хотя проблема более чем серьезная. Стоят с утра в ликеро- водочный бывшие выпускники, наверно все еще юморят. Извините, Ваш вопрос просто оказался непростым.

Rima Kravcenko

к балаганам.. к памятнику Пушкина

Анатолий Мюллер

К ликёро-водочному отделу магазина

Gulfairuz

говорил, что его будут помнить!

Анатолий Мюллер

Наверное он ещё имел в виду ликёро-водочный отдел в магазине

Наталья

к памятнику, кажется, пушкину

Анатолий Мюллер

К ликёро-водочному отделу магазина :D))))))

Елена Скарлат

Свое литературное наследие.

Анатолий Мюллер

Дорогу к ликёро-водочному отделу магазина 😄

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Памятник. а вы что подумали?

Анатолий Мюллер

Ну,мало ли? Может туалет? А может это ликёро-водочный отдел магазина. 😄

Галина Чернышева

Талант гениального поэта.

Анатолий Мюллер

Или дорогу в ликёро-водочный отдел магазина 😄

Галина Чернышева

О-о-о-о-о!Об этом я не думала.

Чудочудное Диводивное)))

Памятник нерукотворный)))

Анатолий Мюллер

Ликёро-водочный отдел магазина 😄

Чудочудное Диводивное)))

Тогда таких отделов и в помине не было)))

Чудочудное Диводивное)))

Плохо Вы историю знаете))) Особенно бытовую)))

Анатолий Мюллер

Вы правы. Только питейные заведения были в России задолго до рождения Пушкина.Так что лакали,лакают и будут лакать. И тропа к ним никогда не зарастёт 😄

Чудочудное Диводивное)))

Да какая там тропа?! Проспекты протоптаны!

Анатолий Мюллер

А Вы мне говорите про какую-то бытовую историю.

Чудочудное Диводивное)))

Бытовая история - самая интересная из всех историй)))

Le
Lee-Стричк@

Памятник нерукотворный...

Sub Обнулившийся Zero

Гораций негодует. (Про тропу у него нет, но врт остальное....)

Le
Lee-Стричк@

Не он первый, не он последний)))

Sub Обнулившийся Zero

Ходят слухи, что Гораций тоже позаимствовал сюжет у египетского поэта, который (кто знает?) ....

Le
Lee-Стричк@

Вот, дурной пример, как известно...

Анатолий Мюллер

И ещё,мне думается,он имел в виду ликёро-водочный отдел магазина! 😄

Все Уже Хорошо

памятник нерукотрворный

Анатолий Мюллер

И туалет 😄 )))))))))))))))

Ирина

памятник нерукотворный

Анатолий Мюллер

Ликёро-водочный отдел магазина 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Александрийский столп

Анатолий Мюллер

Ликёро-водочный отдел в магазине. :D))))))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

у кого что болит !!!!

Алена

Лицей в царском селе

Анатолий Мюллер

Дорогу к ликёро-водочному отделу магазина 😄 ))))))))))))

На
Наталья

Не помню....Памятник?

На
Наталья

да ну! не мог поэт про туалет так написать. хотя в туалетах часто видела эту запись.

На
Наталья

Я нашла! "Я памятник себе воздвиг нерукотворный..."Поэт говорил о бессмертии своих стихов.

Анатолий Мюллер

Наталья! А чувства юмора у Вас,как у АК-74.

На
Наталья

ДА НОРМАЛЬНО У МЕНЯ С ЮМОРОМ. Я ПРАВДА ЗАБЫЛА О ЧЕМ ГОВОРИЛ ПОЭТ, К СВОЕМУ СТЫДУ. В ШКОЛЕ ЖЕ ПРОХОДИЛИ. ВОТ И НАШЛА. ВДРУГ КТО-ТО ЕЩЕ СПРОСИТ, А Я НЕ ЗНАЮ. ПОЗОР ВЕДЬ! 😜

На
Наталья

ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ КАК ПИНОК ПОД ЗАД! НЕ ЗНАЕШЬ! НАЙДИ И ПРОЧИТАЙ! 😝