Надежда Поботаева

как без лекарства избавиться от астмы?????

Ответы
Юлеан

Пересмотреть отношение мысли ,раскаяться,молитвы,посты,осознать и понять причины,и стараться жить правильно и питаться правильно ,щелочную воду ,бады,злата пальма ,антипаразитарка,...

Marina Ventsel

выяснить ее природу во-первых. Если это аллергическое проявление, то избегать контакта с аллергеном. Есть народные методы и йоговские

Александр Шевяков

У меня тоже астма! недавно поставили! сижу на фородиле - мне тоже интересен этот вопрос!

Maria Worth

...внизу горла нащупайте треугольник....и пальцем надовите...шучу)

Тanya

Без химии? Ну только народными средствами наверное

Игорь Иванин

Ни как! Только если жопай дышать!:-):-):-):-)ахахахахах

Букенора Рено

Говорят есть техника дыхательных упражнений ! 🙂

Наталья Петрик

Незнаю!! Если бы знала помогла бы обязательно!!!

Татьяна Уракова

Найти причину которая вызвала эту астму

Irina Bagdasarova

govoriat pomogaet ejednevno est" 10-15 shtuk iadra greckogo orexa....

Ольга Зеленцова

вопрос к врачам-- кто этим занимается

Аlla @-G

не думать о ней , поменять климат

Иван Канкелиди

барсучий жир чистый внутрений

Александр Шебалин .

Это надо спросить у неё.

Надежда Богатырева

да никак

Евгений Францкевич

Заниматься дыхательной гимнастикой