Руслан Омаров

Как вы считаете, инвалидам плакать простительно?

Ответы · страница 4
Лариса Карпова

Я думаю, что плакать всем простительно...у всех бывает такой момент в жизни, когда ...плачут даже мужчины !!!

Руслан Омаров

Ты как никто и никогда права.

Лариса Карпова

Спасибо ... но ведь это же из жизни и получается это не я права...

Сауле Суюндыкова

Почему только инвалидам? Среди них есть гораздо полноценнее, чем многие здоровые...А плакать не стыдно....

Светлана Берсенева

Всем простительно ,но инвалиды не показывают своей слабости и уж тем более слеез,они сильнее и честнее

Тамара Чабан

Плакать могут все.Разве можно осуждать человека за минуты слабости и отчаяния, а тем более инвалидов.

Владимир Костенко

Слезы не есть признак слабости...Плачут в основном сильные люди, которые способны еще чувствовать...)))

Светлана Терефе

живым людям нормально испытывать живые эмоции, болезни обратных реакций практически не излечимы)))

Татьяна Блинова

я думаю от сильного отчаяния-можно! но,чтобы не кто не видел .не надо всем показывать свою слабость .

Яра Ярослава

Нет, при чом тут инвалидность? У меня был друг, так он был настолько сильным, что это я ему плакалась!

Татьяна Новикова

С инвалидов надо брать пример,их умению жить не ноя,паралимпийцы вообще молодцы.Виват,виват,виват.

Семин Александр

Ответ очевиден,слёзы это приемлемая часть человеческой сущности,и не важно кто вы и в какой среде.

Екатерина Варнахина

слёзы - это естественное чувство для всех людей. Так что плакать простительно не только инвалидам

Некто Из...

плакать простительно всем, только ныть не желательно, но если так вытаптывается лабиринт - пусть)

Елена Подлесных

люди не делятся на инвалидов и "неинвалидов". У каждого есть причины для слёз. и не важно какой ты

Алена Белка

Всем плакать простительно... Это не стыдно... Это просто эмоция... Как смех... Как все другие эмоции

Кира Киреева

я думаю им как ни кому надо быть сильными,а если и будут слезы то это же всем людям свойственно .

Анастасия Земскова

Инвалиды сильны духом и стараются не плакать, а реализовывать мечты, а кто слаб тот сразу петлю

Ал
Александра

ну так-то любой человек может плакать, но лично я предпочитаю своих слез не показывать никому

Таня

Наверное. Мой знакомый парень инвалид всегда улыбается мне при встрече. Уважаю его безмерно.

Руслан Омаров

Если он действительно улыбается тебе при встрече, то скорее всего он тебя любит.

Таня

Мы друзья с детства) Он просто такой человек борец.

Руслан Омаров

Как это не печально, я тоже являюсь представителем этого слоя населения. Передавай ему ПРИВЕТ.

Таня

Хорошо, передам. Я заходила к тебе на страницу в ВК. Ты тоже молодец. Удачи тебе.

Оксана Ерёменко

Плакать простительно всем) Это физиологическое реакция,разрядка,снятие напряжения,я думаю)

Оксана Ерёменко

Иногда это необходимо и мужчинам. Это человеческая реакция. Просто мужчины и женщины могут плакать по разным поводам))

Руслан Омаров

Слезы - это слабость. Не каждой женщине понравится что ее суженный плачет. Вы же хотите видеть нас сильными, прально?

Оксана Ерёменко

Мы хотим что бы вы были сильными. А слёзы не признак слабости, а признак наличия боли или разрядки сильного напряжения.)

На
Надежда

Плакать, при случае, простительно всем, а вот плакаться на свою жизнь непростительно никому.