Руслан Омаров

Как вы считаете, инвалидам плакать простительно?

Ответы · страница 8
Сфера

ивалиды разные есть духовные есть физические.. хотя вопрос тоже спорный..

Руслан Омаров

Духовные, то есть психически неуравновешенные?

Сфера

нет.... жестокие чванливые алчные

Александра Минина (Зимина)

Самое поразительное, что они редко себе это позволяют, они сильные духом.

Валерия Ушакова

Достаточно странный вопрос...Думаю простительно плакать любому человеку

Юико Сёба

ну вообще плакать это нормально. почему это должно быть непростительно?

Руслан Омаров

Доживешь до определенного рубежа, узнаешь.

Юико Сёба

говорите так, будто вам лет сто. плакать это нормально и не важно сколько человеку лет.

Руслан Омаров

Ты только что меня прокляла!!!

Юико Сёба

это образно, потому что фраза "доживешь до определенного рубежа" не менее обидна

Га
Галя

Инвалиды такие же люди. Всем плакать простительно, лишь бы не перебором.

Milana D.

инвалид- это когда на голову идиот! А людям иногда плакать можно и нужно

Руслан Омаров

Почему так грубо? Что мы тебе такого сделали?

Milana D.

кто? Вы на голову больной? Вы наркоту ширяете или может детей насилуете??? Вот они инвалиды, а те, кто в каляске, они люди, нормальные люди и могут к стати жить точно так же как и все остальные

Оксана Евстратенко

Всем простительно. Зачем винить людей в том, что они плачут? Жалеть надо

Надежда Филатова

они не плачут , а если плачут то это не кто не видит , им это простительно

Лека Лютер

странный вопрос, как будто людям без диагнозов плакать непростительно

Лека Лютер

Ёптами тоже не особо там, заср@нец цветных кварталов.

Лека Лютер

это я обратилась, странно, что ты не понял сразу, но инвалидам простительно

Руслан Омаров

У меня хорошее настроение и какой-то жалкой пародии острослова я не позволю его портить, я просто достану куклу вуду и... Буду тебя мучить... Еще хоть одно дерзкое сообщение... Готовься... Можешь одеть шлем, потому что колбасить будет не по-детски.

Лека Лютер

Ты б сразу сказал, что шизофреник. Таблеточки выпить не забудь, а то чё то совсем тебе захорошело.

Руслан Омаров

Шизофреник?.. Ты?.. Ты не уточнила "кто?". Учись читать "между строк". Я тебе эти таблетки отверткой в задницу закручу, если будешь много умничать и острословить.

Виктория

в любой ситуации нужно быть сильными, но всплакнуть имеет право каждый

Руслан Омаров

А как же "Мужчины не плачут"?

Виктория

пусть не плачет на людях, а так, чтобы никто не видел

Светлана Васильева

где-то слышала.Если человек не разучился плакать,значит он ещё человек

Марина Хохлова

Плакать простительно всем. Если человек плачет, значит душа в нём жива.

Silent Saint

Всем людям простительно проявлять подобные эмоции, инвалиды тоже люди

Светлана Тихомирова

плакать простительно любому человеку, не может плакать только камень.

Ольга Фурсова

Не надо плакать надо бороться, жизнь тяжелая и не только для инвалидов

Татьяна Кадочникова

Плакать простительно всем, это лишь означает, что у человека есть душа

Юлия Малина

о, я на такие темы даже шутить не хочу. Я считаю, что всем простительно.

Руслан Омаров

Красивая у тебя фамилия... Ты - словно вкусная ягода.

Лю
Любовь

Они такие же люди и ни что человеческое им не чуждо? Что за вопрос.........

Маринка ♥

Слеза всегда смывает что-то и утешение несёт. Гёте. Всем простительно.

Татьяна Осокина

всем нежелательно, а инвалиды сильнее духом, чем люди без ограничений