Ирина Куницына

Как жить, а не существовать?

Ответы
Руслан Вакилов

Ограбить друзей мотонуть банк на кр сумму и пожить а потом чалится но потом поймещ что можно существовать вполне счасливо даже лучше чем хор жизнь

Алекс

Просто жить для себя. Но правда многие думают что жить для себя ,это типа забить на всех и жить в своё личное удовольствие

Ирина Куницына

Я и живу для себя и своих деток.

Алекс

Просто я говорю о том что не надо к примеру живя на сьёмной квартире жить как будто завтра сьезжаешь.обустрой свой быт ,поклей обои)))

Ирина Куницына

Вот быт и душит...Как говорит М.Задорнов: - " Деньги - это зло... Заходишь в магазин и понимаешь, зла не хватает..." 😄

Алекс

Я например руководствуюсь тем что если вещь не востребована год её надо выбросить

Владислав Замяткин

Поставьте цели.Составьте план , определите пути и средства достижения целей. И вперед!!!

Люба Гладкова

посмотри в зеркало и скажи как ты красива и прекрасна и жизнь сама тебе станет лучше

Люба Гладкова

и не унывай ведь жизнь прекрасна

Владислав Смирнов

многих обмануть, забрать чужие деньги, украсть и жить , совесть этому помеха

О как ... Вам ?

можно на первых порах почитать Новый завет, ну а там уже сердце укажет

Ирина Куницына

Кстати... Не знаете почему батюшка не рекомендует читать Ветхий завет, а только Новый ?

О как ... Вам ?

тот кто не позволяет или не рекомендует читать Ветхого завета, о таком учителе можно сказать одно, он учит ереси ложному пониманию истины, Новый завет первым читать лучше, потому что Новый завет это любовь, любовь Бога к человеку, но вы не станете совершенным до тех пор пока не узнаете всего писания, так как в Ветхом завете в основном содержится история, и как избранный народ грешил .... Ветхий завет читать тоже необходимо но нужно ко всему быть терпеливым и стойким, там раскрываются тайны как народ Божий отступал от бога грехами своими, каялся и снова грешил, каялся и снова грешил, до тех пор пока Бог не отверг от себя их за грехи их ....

Ирина Куницына

ну да, он намного жестче...

О как ... Вам ?

читайте Ирина и не бойтесь ....

О как ... Вам ?

все будет хорошо, читайте внимательно, не торопитесь, если появляются вопросы записывайте на бумажку, на какие то вопросы в дальнейшем чтении вы найдете ответ, а те которые останутся они решатся только в том случае если вы будете жить свято, и Бог направит ваши мысли так что бы найти ответ

О как ... Вам ?

желаю успехов - Да благословит Господь учения и труды ваши во благо вам!!!

Александр Скапцов

Ну,наверное,сночала надо выснить'что есть жизнь,а что-существование

Антон Ирдынчеев

родится не в этой стране или америку раком поставить мне 2е по душе

Ирина Куницына

Да... Нашей стране мы не нужны...

Asoft Asoft

Хорошее, однако, место для поиска смысла жизни вы, Ирина, выбрали

Ирина Куницына

Я с разгону задала вопрос, а потом только поняла, что сдесь и как...

Asoft Asoft

Притормаживайте, мой вам добрый совет.

Aidar Сейтенович

Я долго шел к этому. И еще иду, и иду. Пошли вместе, коль не против.

Aidar Сейтенович

Просто живу, и мне желательна такая жизнь. Как бы так вот.

Иван Васильев

путешествовал катался даже по Крещатнику гулял мороженое ел

Иван Васильев

ну да счас сынулька нас на машинке катает по магазинам на дачку радость наша

Иван Васильев

как воспитаеш такое и отношение к нам

Иван Васильев

за мной контроль и делает мне Зелёную улицу а то приболел

Иван Васильев

маленький но удаленький всего 22 годика

Иван Васильев

🙂 счас с Мамой на Дачу уехал

Валерий Воронин

Найти интересную работу.Даже в плохом находить полезное.

Александр Брехов

Пытаться делать только то что Вам хочется делать.

Ирина Куницына

Хотелось бы... А быт куда деть?

Александр Брехов

Честно говоря,я ужасно не люблю "быть в подобным Вашему вопросу,учителем:)".....да и понятно что любые "мои советы",тут ни чего не решают.

Ирина Куницына

выкарабкаюсь... я не одна такая...

Максим Финтисов

Надо перестать существовать, и тогда нчнешь жить

Сергей Юрьевич

забить на все проблемы , не связанные с семьей...

Загорелый Мачо

А что вы подразумеваете под понятием "жить"???

Хани Боттаева

По возможности помогать родным и близким.

Де
Денвер

Просто делать что хочется по возможности!

@Lexprotesor Ivanovici

Интересный и очень актуальный вопрос!...

Вячеслав

надо в жизни заниматься любимым делом

Ирина Куницына

бытовые проблемы съедают жизнь...