Ив
Иваныч*

правду говорят,что Бог любит детей,дураков и пьяниц?))

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

ОК
Ольга Колобова

БОГ ЛЮБИТ ВЕРУЮЩИХ В НЕГО
"Ибо Сам Отец любит вас, потому что вы возлюбили Меня и уверовали, что Я исшел от Бога" (Иоан. 16:27).
Человек, который искренне верит в Бога, находится центре любви Божией, и ничто " не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем" (Рим.8:39).
Как неизменна любовь Божия к Сыну Его, так неизменна она и к нам, потому что мы едины с Тем, Кого Он любит.
"...Кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим..." (Иоан. 14:21).
БОГ ЛЮБИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ
"Ибо так возлюбил Бог мир..." (Иоан.3:16).
Бог любит не часть человечества, а всех людей, независимо от их моральных качеств.
"Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками" (Рим.5:8).
Как удивительно это узнать! Любовь Бога шире, чем ее может понять человек. Бог желает спасения всех людей (1Тим.2:4).

Вячеслав Иванов

Иваныч,разберись коли серьезно задаешь вопрос,с истинным смыслом древнерусских слов-Бог,любовь,дура(оно ранее было среднего рода и означало:ДУ-два и более,РА-первосвет,солнце.Если обычный чел.мыслил дуально(да-нет,это хорошо,а это плохо),то ДУРА мыслил категориями многомерными,не понятными простому люду.ЛЮБОВ=-лю-люди,бо-бога,вь-ведающие.Русский язык тот, что был до реформ надо познавать,через это мы познаем смысл многих вещей сегодняшних.

Юлия

Детей любит ,умственно и душевно больных понимает и прощает ,а пьяниц не любит и они не имеют шансов спастись ,если не исправят поведение.1Коринфянам 6:9 "Или не знаете ,что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь:ни блудники,ни идолослужители,ни прилюбодеи, ни малакии,ни мужеложники,Ни воры,ни пьяницы,ни злоречивые,ни хищники -Царствия Божия не наследуют."

Юлия

Библия это и Ветхий и Новый Заветы ,всего 666книг.

Ив
Иваныч*

Хорошее число)))это какой дебил тебе такое сказал ???)))

Юлия

Простите 66,у меня реклама закрыла поле и я сделала описку.

Ив
Иваныч*

Читай хорошую литературу, завели себе мужика и Живи

Юлия

Спасибо,что уделили время.Всего доброго!Самая лучшая книга -это Библия!

Га
Галина

Нет! Он ко всем относится без предубеждений. «Ваш Отец, который на небесах, повелевает солнцу своему восходить над злыми и добрыми,— сказал Иисус.— Бог посылает дождь на хороших людей и на плохих». Поэтому нам, подобно Богу, следует быть добрыми ко всем . Иисус хочет, чтобы мы помогали другим, независимо от того, отличаются они от нас или нет.

Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: klimashka007

Вл
Владимир

наверное

Любовь Ананина

ИВАНЫЧ!!!!! МНЕ кажется ,что богу все угодны......мы все на этой земле-грешные.....что пьяница,что дурак...Ну ,а вырастаем мы все из кого???Все раньше были детьми...какое нам дали воспитание..так и по жизни идем..а большую роль еще играет наследственные гены....

Nikolai Garskov

Нам ли с тобой, мой друг, не знать, чего только не довелось испытать? Вот только самая малость осталась, чтотб кто то не принял нас за дураков! Уж лучше признает в нас пьяниц! С другими определениями я согласиться не готов)))

Ив
Иваныч*

Коля ,ты друган !!!)))

Nikolai Garskov

А то!!! Тебя давно зачислил к ним, не помешает нам улыбаться над прочими никто!)))

Николай Костылев

Не любит, но благоволит, при прочих равных условиях и именно в том порядке, который Вы указали. Поэтому с бутылочкою нужно быть поаккуратнее, рядом всегда есть дети или дураки с правом преимущества.))) Доброе утро, Иваныч!

Ив
Иваныч*

Доброе)

Болот Исаев

детей и дураков вполне. вообще всех. но вот насчет пьяниц вряд ли. как говорил Задорнов, гуси засучили рукава и помыли палубу и превратились в людей. а потом нашли в погребе вино, напились и превратились в свиней

Надежда

Скорее всего это пословица пошла от того что дети, дураки и пьяные не ведают что творят и даже сотворенное ими зло совершается не по расчету а по недомыслию - "Отче, отпусти им, не ведают бо, что творят"

Oleg-2657@mail.ru

Для всего нужен конкретный пример,атак -это образный и обзорный набор слов,(это как говорят в Москве кур доят),хотя под курами можно подразумевать глупых людей) которых в Москве обирают аферисты ...

Илья Худяев

Думаю да. Дуракам везёт. Дети все очень хорошенькие и привлекают внимания взрослых. А пьяницам нужно позавидовать сколько у них здоровья на употребление всякой дряни. И всегда находят средства....

Genovaite Shershen

Пьяниц скорее чёрт-ведь это он подкладывае подушку где пьяница падает :DДураки-если это люди,застрявшие в детстве,да Бог их и принимает как детей.А если это дурачиваются только для личной выгоды?

Ив
Иван

Бог возлюбил всех людей на земле. Хочу написать слова из библии: " Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную"...

Татьяна Варначкина

Вот как раз пьяниц- нет....он любит убогих, может неразумных, а вообще всех людей, только это надо почувствовать...надо самому его любить..через ближних...и никому не делать и не желать зла...

Варвара Урусова

Нет, пить не надо, Бог наказывает их (дураков и пьяниц) родных по полной программе. А детьми в каком-то смысле надо уметь оставаться всю жизнь! Иван-дуоак - это, конечно, Любимчик Бога!

Ананий Фаушистов

Если ты пришёл в этот мир с хорошим запасом благочестия, то до поры - до времени можешь покуражится. Как только этот заряд подойдёт к концу, вот тут-то и начнётся....

Рогнеда

любит всех, но эти категории людей отключают или не пользуются умом, а полагаются на Бога, провидение или авось. Ум же предлагает все перепроверить, доказать, отделить себя от всех.

Елена Мерзлякова

Бог любит детей - это безусловно, а вот на счет остальных, дураков везде хватает, поэтому их тоже любит, пьяницы - тоже люди, их тоже любит, ведь Бог есть любовь, он не может не любить

Жанна Солнечная

Бог любит всех людей, но не любит плохие привычки. В Библии сказано Притчи 20:1
20 :"Вино — насмешливо, крепкие напитки — буйны, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр".

Ив
Иваныч*

дядя Петя...ты дурак???