Остановите Вите Надо Выйти

Выдумали очередной праздник пятницу-пьяницу-развратницу. Из каждого утюга... Что это? Вроде бы шутка, а на самом деле спаивание населения или расчеловечивание русских под алкашей?

Ответы
Стас Васильев

Так. Амеры виноваты, еврогомики тоже виноваты в бедах россиян, хохлы, евреи и Опа, водка тоже виновата и только наше невозмутимое правительство божественное)))

Остановите Вите Надо Выйти

Виновата Америка. Не будет Америки, не будет проблем )

Стас Васильев

Ну да. Плохо когда рядом с болотом чистый пруд. Дабы не будут свое болото чистить, им проще пруд грязью забросать..

Остановите Вите Надо Выйти

Болотом это они других обзывают. Да, они живут лучше, но не настолько... Себя возвышают других принижают. Реклама. Выбрали роль всемирного полицейского государства. Если что не так, по башке...

Ирина

Вы, как тот Тимон. Все воспринимаете буквально. Кстати, пятница, это мелочь. Запретите НГ. Дебилы с петардами меня бесят больше.

Остановите Вите Надо Выйти

Отметили очередной, День кошек! Ура, етить их мать.

Ирина

Отметили и отметили. У меня, день кошек каждый день. Они моя семья.

Безобидный Злодей

Так давно уже все споены и расчеловечены ,начиная с 1917 года ,как отменили Бога и религию и объявили гегемонию пролетариата !

Остановите Вите Надо Выйти

С 90 годов решили строить капитализм. Идеология изменилась.

Безобидный Злодей

И капитализм такой-же ! Нужен шариат !

Остановите Вите Надо Выйти

Вас и шариат ее устроит. Всё плохо.

Безобидный Злодей

А мне ,ни чего и не надо ,я уже давно понял что мир не изменить ,поэтому занимаюсь саморазвитием ☝️

Остановите Вите Надо Выйти

Можно и саморазвитием заниматься, если не интересует благосостояние )

Безобидный Злодей

Одно другому не помеха , деньги ,это эквивалент энергии человека !

Анатолий Скорняков

Ну конечно ничего не надо кроме этого дибильного лозунга. Куда мы двигаемся во главе с дибилом? Который в рай собрался...

Анатолий Скорняков

Но зато он счастлив

Анатолий Скорняков

И еще как в России происходят выборы президента Немцов Навальный их всех убили. А население страны думает что не без помощи Путина. Нужен такой президент России?

Остановите Вите Надо Выйти

Всё хуже и хуже? Да я бы не сказал. Вы видимо живете в таком месте. Вам же Ленин не нравится, который царя сверг. Значит царь нравится. Вот у нас царь и есть, Президент это не русское слово, навязанное из вне.

Анатолий Скорняков

Вы знаете, что если бы Ленин прожил подольше, то я уверен что мы бы жили сейчас намного лучше.

Анатолий Скорняков

А что касается Путина -он не семи пядей во лбу он обыкновенный человеки и он может ошибиться. Вот я уверен что его привычка застревать в президентах на 20-30 лет вряд ли кому понравится. И если бы от этого был еще и толк. Но толку то нет от слова совсем.

Va
Valloree

Ээээ, а как-же набухаться до свиного визга в пятницу?🤤🤤🤤Надо же как-то отдохнуть, а я тока бухичем умею отдыхать, эээ

Остановите Вите Надо Выйти

Так и я про это, не хочешь, а запьешь )

Va
Valloree

Ну, вот такой народ. Когда родители пили, деды-бабушки пили и еще наверно 5 поколений назад пили, на непьющего смотришь как на темнокожего в Сибири

Остановите Вите Надо Выйти

Это штампы. Есть страны, где люди больше пьют.

Va
Valloree

Ну тут ладно, туше. По крайней мере с людьми других стран я не встречался и не говорил, так-что увы, могу только за пост советский менталитет говорить

Гармония Россия

Если посмотреть на это под углом упорядочивания культуры пития? Неделю работай, пятница-расслабляйся)

Остановите Вите Надо Выйти

А что в субботу-воскресенье пить? )

Гармония Россия

Граждане алконавты! Просьба пройти в опохмелярий!)) Кваском это дело.....

Остановите Вите Надо Выйти

Поэтому не надо нагнетать пятницами...)

Гармония Россия

Тем, кто пьет, оно совершенно по барабану, а кто не пьет..., выходит также. 😁

V/
V/S/G/

О, это из 1970 годов...тогда ещё было - Среда маленькая суббота..или - Ты брал Нет и я то-же Значит спиз..ли

Вера Гудкова

Сейчас в нашем городе меньше пьют, особенно молодёжь, они все в кредитах, некогда пить. работа есть.

Вера Гудкова

Теперь поняла почему нескромный...

Владимир Федоров

Ха-ха.

Вера Гудкова

Спасибо.

Warlock

..Остановись..Алкоголь продают в любой стране.. Но ВЫ засранцы- ЗАСЛАНЦЫ.. валите всё на русских..

Остановите Вите Надо Выйти

Особенно по пятницам... Мы свои, только ведем здоровый образ жизни )

Warlock

..Та к и ведитесь на свой образ.. Я бухаю и в салатах засыпаю.. И , кстати, заповеди не нарушаю..

Ти
Тина

Люди любят пятницу не из-за пятницы. Люди любят пятницу из-за субботы.
И не потому, что пьяницы)

Остановите Вите Надо Выйти

У людей скользящий график, сменная работа, вахтовый метод.

Аламути

Это народное "творчество". Если человека сделать свободным, то он непременно оскотинится.

🇷🇺Anna😊

Этот рабочий день сократили на 1 час при Ельцине. Кажется было постановление президента.

Елена Некипелова

Я часто пишу про праздники. Но это не означает, что их нужно обязательно отмечать бухлом

Остановите Вите Надо Выйти

Провоцируют, в этом проблема.

Мо
Моряк.

Слаб человек... Поддаётся соблазну.

Ти
Тина

Это где такое , я пойду туда, а то все работа,работа, а тут такое, подскажите место?

Остановите Вите Надо Выйти

В России-матушке )

Ти
Тина

Да и я то здесь живу, а праздника по пятницам не вижу.

Остановите Вите Надо Выйти

Так вы на работе...)

Ти
Тина

По пятницам да на ней родимой.

Са
Самсон

Мы с тобой не алкаши и не пьяницы - это просто день душы , вечер пятницы...

Мы
Мыха-Наруха

Сначала появился обычай, потом ему дали названия)) всё из народа)

Остановите Вите Надо Выйти

Двух выходных оказалось мало )

Мы
Мыха-Наруха

Самый раз) два дня отдыха от вечера пятницы🤪😁

И*
Ирина *Z

Офисное, якобы, сплочение коллектива. А на самом деле отупление.

Станислава Левицкая

Если человек может немного выпить,это не значит,что он алкаш!!

Остановите Вите Надо Выйти

Если в пятницу начало, а в следующие два дня продолжение...А если каждую пятницу...

Станислава Левицкая

Ну вряд ли многие пьют каждую пятницу..

Остановите Вите Надо Выйти

С такой рекламой не хочешь, запьешь )

Ви
Виталий

Кто хочет тот и спивается , как и в других странах тоже самое

Liza

наверное из СССР пошло.пятница,получка,аванс. дни пьянок

Остановите Вите Надо Выйти

В СССР об этом даже речи не было. Суббота-воскресенье - законные выходные!

Liza

бухать начинали в пятницу ,протрещвели к воскресенью,в понедельник на работу.Бухали не по детски,валяться под кустами и на лавочках было обычным делом.вытрезвители не пустели.план выполнялся.