❤Л
❤Лера❤

Пятница-развратница😋 А как обычно проходит Ваша пятница?😉

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

😜самое приятное это время выхода с работы. А так пытаюсь озадачиться и время пролетает быстрее. А дома долгожданный перерыв)))) книги или фильмы))) а у Вас?

Leonid D

Я не различаю когда пятница, когда понедельник, я на хорошей пенсии, но утром смотря на наручные часы, вижу день недели.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Карлсон

Последние три пятницы прошли в огромной железной коробке с 22 потными мужиками и двумя пожилыми женщинами.Насухую.

Евгений Кошелев

Уборка в апартаментах, готовка на пару дней вперёд, вечером посиделки с рюмкой или чаем, комп или теле, книга, сон.

Лоуренс Аравийский

Время буднями серыми катится.
И пускай мне удача не прёт -
Обязательно будет пятница!
И никто её не отберёт!

Олег Данкир

Мама, (это я не Вам), а что у нас в пятницу. Опять пироги с картошкой? Жену завести? Ну ты скажешь тоже, мама...

Игорь Блеск

Да как и любой день недели. По работе выходной понедельник. По факту любой день или два или две недели. 🤣

Эйно Виртанен

Весело проходит. В пятницу после обеда я уезжаю в загородный дом. А там приятно и весело проводить время.

Ду
Душа-К-Свету

Если рабочий день выпадает то раабота,а если выходной просто валяюсь или готовлю обед если надо

Антон Крапивкин

По разному, зависит от ситуации. Но обычно встреча с друзьями и просвещение интеллектуально.

Tony † Ae 😈

Ситуативно)) Обычно пятница даётся чтоб отоспаться, а вот выходные для полного разврата) хах

Евгений Во-Ин

привет, сегодня разгребаю свою вещи в квртире новой, сил уже нет, попиваю, завтра дача

Владимир Ожогов

конец рабочей недели планы на выходные поездка на дачу смена деятельности это отдых

Дарт Гуадэар

она начинается легко а потом ....................................................................... и утро понед

Вадим Семененок

Это что то не предсказуемое ,если конечно утрам рано не нужно кудо то переться .

G A L I N A

не имеет значения потому что работаю дома и любой день может быть пятницей)

Roman R

Подходит под описание ) Но сегодня работал, исключительно ввиде исключения

Вячеслав Шумейко

🤣🤣🤣 Сейчас сижу в спрашке, завтра в школу дочку везди))))), но пиво пью)))))

Расул Гимазутдинов

Это начало выходных начинаю с нормального отдыха без всяких приключений

Oleg Ы

работа, потом потягушки, и может быть поход в ресторан с друзьями по пиву