Международная женская конференция. Выступает англичанка. "Почему называется "законный муж" а на него нет ни каких законов ? Надо создать закон по которому ЗАКОННЫЙ муж должен раз в неделю выполнять свой ЗАКОННЫЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ!!" Аплодисменты !! Встаёт француженка -" Что такое раз в неделю !?!? Даже неохота трусы снимать ! ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ !!!" Опять аплодисменты и крики восторга ! Встаёт ещё одна женщина -" Я недовольна ! Мы африканцы бегаем голые, жара !! Семь раз в неделю !!!" Аплодисменты !! Встаёт женщина. Председатель - "Чем Вы недовольны ? Откуда Вы ?" -"Я с Украины, я усим довольна. Тильки мени незрозумило ! Сим раз в недилю то добре ! А в будни як же ???" НЕДИЛЯ по украински - ВОСКРЕСЕНЬЕ !!!
Вот и пятница настала, Поздравляю всех, друзья! На душе теплее стало И печалиться нельзя! Ведь теперь два дня свободы, Веселись и отдыхай! Хоть в кафе, хоть на природу Можешь ехать – выбирай!
Конечно! У такого сутенёра как дьявол - не забалуешь. Заставит вкалывать сколько посчитает ему нужно...
точно, но пятница хороша тем, что в субботу на работу не надо, можно выспаться и продолжить разврат
Разврат и все остальные проявления в проведении, это состояние души и тела, а не правила общества.
почувствовала себя на уроке морали, а просто пошутить нельзя было??????
Наверно нельзя было, раз не пошутил.
Умничка, я тоже думаю что остальные дни ничуть не хуже для этого.....!!!

вполне годятся ... просто после пятницы, как правило, выходной и это располагает ...
Ну разврат разврату рознь (банальность). Но иногда оторваться так хочется!
Когда человек хочет - он найдёт 1000 возможностей для 7 дней в каждой неделе
конечно! но в пятницу.... так развратнияца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в жизни нужно полробовать все. а то замаливать будет нечего)
золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И то верно. Понельник на дворе, а разврата хочется.
...но пятница ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ!--можно отдохнуть!..
в начале нужен азарт...

Многие женщины понимают это слишком поздно....
Я вот тоже ратую за то, чтоб всё было и нам за это ничего не было. Один раз живём.
Какие люди в Голливуде...хорошо выглядишь!!!)))
надеюсь с твоей стороны это комплимент?!))))))))
Танюшка...ты иссчо сумневаися?)))
Милый друг, я не узнаю вас в гриме)))))) ну, тоисть у меня долгое время было одно восприятие персонажа, а сейчас на твоей АВЕ человек сильно мутировал... или все-таки "это" изначально таилось в закоулках твоей личности
Канеш таилось...а енто моя сущность)))
6 дней мы ждем когда вы в пятницу поймете это
А тогда что остаётся для нормального секса?
я за круглосуточный разврат.....урааааааааа
Ну, если пЬятница, то конечно развратница...
ну когда удобно всегда милости просим
