Good Boy 100988

Ты скромница или развратница? Или скромница, которую еще не раскусили?

−4
Ответы
Катаржина Цибулка

Я тот человек, который не понимает, почему мужики считают не то что нормальным, а даже естественным после ответа девушки на вопрос, прямо или косвенно связанный с отношениями или сексом, писать в личку всякие комплименты (в лучшем случае) или пошлости и пытаться развести на диалог

Вадим

Мальчик спросил у отца - папа, а кто такая ПРИЛИЧНАЯ ДЕВУШКА ( П. Д)? ПД, сынок, это такая девушка, про которую только ты знаешь - какой неприличной она бывает с тобой...

Евдошка Мартовская

Блин, все чаще и чаще стали встречаться вопросы сексуальности на просторах Спрашивалки...проголодались на карантине?

Некто Из...

может, не раскусали, а может, не раз кусали, может, и вовсе не кусаная. так целиком и проглоченная...

Зубика .

Скромница или середница . Помню , что не фиг быть в первых рядах , но и в последних быть неохота

Вячеслав Чистяков

Костя, они все сначала скромницы. А потом спрашиваешь откуда и тебе всё накрывает с опытом

Она

🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🤔🙇‍♀️🤦‍♀️...🤷‍♀️

Светлана Новикова

Я скромна до безобразия, после безобразия я опять скромна😆

На
Наталья

я скромна до безобразия... после безобразия опять скромна...))

Владимир Скворцов

Так самое интересное во время безобразия.

Оксана Мельниченко

развратница - ужас! пробу ставить негде✌️😜

Жа
Жанна

я скромна до безобразия, после безобразия опять скромна

Вероника Василькова

Ты честный и правильный, или честь не твоих рук дела,а?

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Я скромница, но со своим мужчиной буду развратницей

Татьяна Черненкова

Я скромница...😔 И не надо меня кусать...☝️🤓

Эл
Эля

Та шо вы на девушек наговариваете...скромная я!!!!!

Милош Йованович

а надо в трусы чужие залезть,и узнать...Как та ма?

Stormy

Развратница, которая ведет себя, как скромница

Елена Данилова

Развратная скромница и скромная развратница

Раиса Бобкова

Мой возраст даёт право только на скромность

Уля

Все зависит кого вызывает в тебе человек)