Ваще Без Комплексов

Вопрос мужчинам. Какие женщины вам нравятся? Развязные оторвы или тихие скромницы?

Ответы
ℛℳ

Как влюбить в себя мужчину Стрельца
Чтобы влюбить в себя мужчину Стрельца необходимо стать его единомышленницей. Ему нравится, если женщина разделяет его взгляды, согласна с его мнением, готова с ним пойти и в огонь и в воду. Чем больше будет объединять с мужчиной Стрельцом, тем лучше.
Его привлекают общительные женщины, с разносторонними взглядами, с кем можно без конца размышлять о жизни, узнавать новое, делиться своими размышлениями. Если же найти еще общие занятия и увлечения, то это еще больше сблизит с мужчиной Стрельцом. Он натура увлекающая, не сидит долго на одном на месте и ему хочется, чтобы женщина разделяла его увлечения, чтобы вместе с ней заниматься любимым делом.
Путь к его сердцу начинается с дружелюбного общения, где главное быть естественной, искренней и интересной. Он ценит в женщине искренность, открытость, поскольку сам достаточно искренен. В отношениях ему чужда расчетливость, меркантильность, корыстность.

Ваще Без Комплексов

А ещё стрельцы до фига болтливы ))))))

ℛℳ

Это да.

Владимир Пупин

Я жену люблю, за то что она развязанная оторва внутри тихой скромницы. правда, жена бывшая. Вообще про скромниц, был у меня случай - в школные годы у меня в однокласниках была мадмуазель, сама скромность. на задирание юбки краснела и называла задиру дураком. обычная ситуация. (кто не тискал "случайно" за сиськи одноклассниц и не задирал им юбки?) так вот - была ситуация, мы с ней уже после института пересеклись, по 23-24 года было, затусил я к ней, обнял/прижал а она заявляет: она в "туда" даст только мужу, а поскольку я не муж никак - соизвольте, милостивый государь, довольствоваться анальным сексом... О.о в лучшем случае - минетом, она минет офицерским поцелуем называла. у нее папа был полковником, якутом -воевал во въетнаме (это я уже в беседе с ним узнал, причем вызова на беседу не было

Василий Комышний

вопрос даже не совсем понятен. Кому нравятся оторвы? Малолетним дебилам, разве что. Я помню, в институте, когда учились, я заходил в общагу. Я жил на 4-м этаже, а одна девчёнка на 2-м. Она меня частенько подкарауливала на площадке, изображала оторву и изображала желание ко мне поприставать. Начинала она всегда своё шоу криком: "Вася, я Ваша на веки". После чего я краснел и старался прорваться на свой этаж. А весь её блок, в который дверь была на распашку и наличествовало 6 комнат ржал с этого. Я это не одобрял, но, так как это была неплохая девушка, к тому же девушка, я помалкивал)

Василий Комышний

молодец за возом бежит. Дай лучше пирожок))

Ваще Без Комплексов

Иди с полки возьми

Василий Комышний

я так и думал. С какой?)

Ваще Без Комплексов

С любой )))))

Василий Комышний

на любой, дуля з маком))

Пользователь Гугла

Я человек замкнутый и "тяжелый на подъем", так что мне проще идти на контакт с первой категорией, соответственно она и вызывает симпатию. Но, вряд ли мне бы хотелось однажды застать свою партнершу, участвующую в оргии с группой студентов из Эфиопии, одетых в костюмы черепашек ниндзя. Поэтому выберу второй вариант. Тихие, забитые, скромницы, психику которых легко подавить, лишить воли, а затем морально доминировать над ними. Идеально.

Ваще Без Комплексов

Да вы батенька тиран

Пользователь Гугла

Уверен, что из меня выйдет справедливый тиран, чьи действия будут направлены лишь на благо отношений. Эдакий Ли Куан Ю в мире психологии. Мвуха-ха-ха-ха!

:T
:Thinking:

Это не предсказуемо, по настроению)😆 единственное наверное тупых дур не перевариваю. Так же не прикоснусь к тем которые ипуться со всеми на право и на лево , я свой хуй не на помойке нашел в мусорки его пихать)) было по разному - чаще гордые( к которым еще надо найти как подойти) охуевшие и неприступные. Ну бывало разное )

Ваще Без Комплексов

Жизнь.....

:T
:Thinking:

А вам какие мужики нравятся?)

Ваще Без Комплексов

Добрые и с чувством юмора

:T
:Thinking:

👍😁

Vladimir Schroth

Мне нравится в Женщине - Женщина, и она может быть любой тихий, громкой, не много игровой или излишне скромной, главное чтобы она была моей единственной! Не бывает идеальных женщин или мужчин, бывают те кто может и хочет быть таким ради своего одного или одной!

Ваще Без Комплексов

Это оторвы! Мы такие готовые на приключения и эксперемнты готовые принимать правила игры любимого мужчины. Мы умеем быть верными и преданными. Готовыми терпеть все ваши несовершенства потому что сами чутка с чудинкой.

Юр
Юрий

Не важно, какие нам нравятся, важно, как вести себя нравится вам. Если родились оторвой, то и мужчину притянете к себе аналогичного, а скромница в свою очередь такого же скромного и тихого найдёт себе и они будут счастливы.

Илья

тихая скромница которой я нравлюсь,и которая готова со мной, если уж не любить, то хотябы дружить и никогда не бросать (пока что такие мне еще не попадались) многие через месяц свинчивали.

Я-
Я-Искал-Тебя

мне нравятся нравственные ,не шалавы что ложатся под того кто ни кто ей говоря у нас любовь,а прекрасные нравственные,уважаю таких настоящие матеря и женщины

Ваще Без Комплексов

Очень хорошо

Алексей Бугров

Что то между также как тип волос и не блондинки ( слишком нежные и белые) и не брюнетки (слишком черствые и грубые), русые самое то, но с тёмным типом кожи))

Ваще Без Комплексов

Да вы эстэт

Андрей Анисимов

С оторвами сложно чувствовать грань. Мне нравятся веселые и искренние. А в тихом омуте таких чертей встречал. Что лучше быть с оторвой, но честной.

Ваще Без Комплексов

Полностью согласна

Котопланетянин.

Любую развязную, можно же конечно связать )) Но мне развязные не нравятся и даже связанными они мне отвратительны. Я этих не**** того самого!

Камилов Камил Хамзаевич

Скромниц всегда предпочитал и дальше буду! По крайней мере тайну они нашу не выдадут 🙏🤣 личку прочтите на одном примере из жизни доважу

Wolf Werwolf

Моя женщина рядом со мной должна быть красива, но не вульгарна, скромная но не забитая. в постели должна быть развязанная и распутная.

Ваще Без Комплексов

А что ты для этого делаешь?

Wolf Werwolf

Просто ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ и помогаю в то чем могу и успеваю....

Vlad

Шлюха утром всегда просыпается шлюхой, а любимая женщина - любимой женщиной.... Даже если ночью была шлюхой....😜👌.

Ваще Без Комплексов

Про шлюх тут и слова не было

Vlad

а развязные оторвы - это не кто..?🤔

Ваще Без Комплексов

Это просто веселые общительные зажигалочки

Vlad

кому как...

Бахром_С

Не зря говорят - ЖЕНЩИНА должна быть кулинаром на кухне, светской львицей - в обществе, проституткой - в постели.

Ваще Без Комплексов

А что при всем этом должен мужчина?

Бахром_С

Быть МУЖЧИНОЙ. Мужична - по своей натуре - ОХОТНИК, т.е. - ДОБЫТЧИК. И еще - от себя добавлю, МУЖЧИНА должен сделать так, чтоб женщина с ним чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ

Ваще Без Комплексов

Я согласна

Бахром_С

Приятного Вам вечера

Ваще Без Комплексов

Ох ваши слова да богу в уши

Юрий Куракин

Каждый из предложенных вариантов может преподнести сюрприз...но моя любимая относится к обеим группам)))

Ваще Без Комплексов

Повезло тебе

Юрий Куракин

та да

Гена Лозовой

от этого не зависитглавное чтоьискра пробила-а я уж из нее сделаю сам оторву и оторвемся вместе напару

Roman Maslov

мне нравятся с большой натуральной грудью,а какие они там будут скромницы или оторванные мне пофиг

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне лично нравятся женщины, которые умеют общаться , понимать и принимать меня таким какой я есть)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне тоже прикольно )))🙂 Я смотрю вы смайлики не используете? Таких как мы с вами не так много. Народ сам себя зажимает в эту жопу, под названием рамки приличия, а многие даже элементарного понятия не имеют, а в чем они заключаются )))

Ваще Без Комплексов

У каждого свои рамки. И у нас с вами они тоже есть, только они где то за горизонтом и их пока не видно

Εγγίση Το Αιώνιο

Предлагаю в личке пообщаться если есть время и желание. не люблю лишние уши и глаза, здесь не базар)))

Εγγίση Το Αιώνιο

я уже отписался вам туда