Сладкий Обман~

Мужчина ,а тебе нравятся скромницы в постели?или опытную подавай?))))

Ответы
Дима Бабкин

не можешь научим, не хочешь, научим))) А вы какких будете, опытная или замужняя?)))

Никита Сергеевич(78Спб)

Мне нравится настоящая женщина, которая не боится быть только собой 😘

Тима

когда до постели дошло, какая уж там скромность... что то такие не попадались

Яша Зинченко

опытная значет через нее прошол весь полк лучше скромную не винную

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это не важно, если мы ляжем в постель, то это будет не главное....

Oleg Tigrikov

Сказать честно скромницы.ВМЕСТЕ НАУКУ ЛЮБВИ ГРЫЗТЬ БУДЕМ.

Сладкий Обман~

Я обожаю тебя все больше и больше!!

Oleg Tigrikov

У тебя классные вопросы соответствующие моим ожиданиям.

Сладкий Обман~

Я отдыхаю)))

Oleg Tigrikov

Я тоже, кода общаюсь с тобой.

Oleg Tigrikov

🍓

Двимерит

Лучше опытную, она хотя бы научит, что и как)

Константин Я

любимую хотелось бы а опыт не важен

Константин Я

так вк или ок?

Сладкий Обман~

Нету не вк не ок!

Константин Я

ну тогда игра лорды я там модератор

Сладкий Обман~

Хорошо подумаю

Константин Я

ЭльфКонстантин Ростовский к ввашим услугам)) у меня хранение осталось год и четыре месяца

Константин Черепанов

лучше опыт вместе приобретать

Андрей Вологдин

никакую.
почему - уже отвечал.

Сергей Никифоров

ну и вопрос..............................

Kaа

со скромной прикольнее

Сладкий Обман~

В чем прикол?

Kaа

А не кажется опытная,такой сладкой,ну понимаешь,ну не хочется её укусссить

Сладкий Обман~

Вот как?))

Kaа

Да )