На
Наташенька

Как мне нравится вот это мужское:" все бабы **яди и не на ком женится?.." И носятся со своим золотым хреном по этим непутёвым бабам. А жену ему дай чтобы хозяюшка, красавица и попа как орех,и скромница,и без прошлого, и в постели как в фильме 18+, а он что? А ОН У МАМЫ КРАСИВЫЙ)))

Ответы
Олег Соколов

Как мне нравится вот это женское " все мужики козлы" замуж выйти не за кого. И носятся со своей золотой жопой по всем безвозмездно дающим мужикам. А мужа ей дай, чтобы и шубу каждый год, и бижутерию от Картье, и при этом чтобы деньги постоянно были, и чтобы внимание уделял весь день. И чтобы писюн не меньше 20см, и чтобы даже не пискнул о бывших 20-ти замужествах, и чтобы...устал ты на работе, или нет, куни! И точка! Я ведь, блин, принцесса!!!!

Vlad

- Мужа хочу...Богатого, умного, красивого и сильного, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, носил меня на руках с утра до вечера и чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежесрезанными цветами...! - А ты ему за это что...? - Писечку.....🧐

Ир
Ирина

Влад Супер!!🤗👍

Vlad

🤝👍😉🌹

На
Наташенька

Афигеть! А женщины за мужскую писечку, катают, кормят, поят, на руках носят это нормально, да?) 🤣

Vlad

мужики есть, пить и ходить сами умеют.,!🧐👌

На
Наташенька

Не все!) так как и с женщинами!) сами заработаем!

Ир
Ирина

конечно заработаем!)

Александр Киреенко

Как мне нравится вот это женское: "все мужики козлы и не за кого выйти замуж?.." И носятся за золотым кошельком по этим непутевым мужикам. А мужа ей дай чтобы работяга, богатенький, и хрен был как ножка стола, и послушный, и непьющий, и без прошлого, и камасутру всю знал, а она что? А У НЕЁ ГЛАЗКИ КРАСИВЫЕ)))

На
Наташенька

Нее, не так, "ищу мужчину с жилплощадью, с автомобилем, стабильным доходом...о себе: пися, две сиси"😂😂😂

Ас
Асмолов

Соглашусь,бывает.Но и женское "Я такая классная.такая вся супер ,недоступная и загадочная...А ты.холоп,носись за мной как сраный веник.не беда,что я готовить не умею и детей не хочу,будешь кормить меня в кафе,зато у меня красивая мордашка и хорошие сиськи.Вас,кобелей,у меня миллион..""

Ас
Асмолов

Так за вас боюсь!!😁

На
Наташенька

😁 Нам, мышкам серым, не страшно

Ас
Асмолов

Так и нам,работягам,не пристало мышей бояться😁

На
Наташенька

Хм...зачет

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Как мне нравится вот это мужское:" все бабы **яди и не на ком женится?.." И носятся со своим золотым хреном по этим непутёвым бабам. А жену ему дай чтобы хозяюшка, красавица и попа как орех,и скромница,и без прошлого, и в постели как в фильме 18+, а он что? А ОН У МАМЫ КРАСИВЫЙ)))

Deribas

😂 С золотым хреном!!! "Приходит джигит к доктору, вываливает хозяйство и говорит: "Крась зэлёнкой..." Тот, мол: "Зачем?" Джигит: "Свадьба у мэня... Я в первую брачную ночь штаны сниму, а она спросит: "Вах, а пачэму зэлёный?", а я ей: "Ах ты блять такая! А где ты другой видела?"

Deribas

🙂

Чеширский Кот

нет не все !! встретил я один раз девушку как мне показалась при первой встрече достаточно страшную на внешность ! но через час обшения с ней я понял что это тот самый человек на котором яб хотел женится и прожить с ней всю жизнь !! так что не все **яди !

На
Наташенька

Супер) а чего дозвонились то?) Мешок на голову и к себе!)

Чеширский Кот

еслиб она была свободна ! яб её незачтоб не отпустил !

На
Наташенька

Пфф...

Aleksey S

Прошли времена принцев, теперь у кого деньги- у того и девки. Нормальные, хозяйственные, не пьющие, добрые мужики - редкость, так что женщинам придётся побороться и доказать, что именно она достойна этого "красавца"

На
Наташенька

Ага, ща!

Aleksey S

Ну не вам так кому-то другому.

Alexej Gusev

Так их так! Все они - маменькины сынки, все они носятся по непутевым бабам, всем им подавай (См. выше!)! Нетушки. Мы других подождём.... Терпения и удачи вам, наши разлюбезные!!! И хорошо во времени сохраниться!

На
Наташенька

Ох, спасибо)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Так и есть. Все хотять найлучего. Как и женщины так и мужики. Никогда не будет совершенства. Главное что все принимали своего партера таким как он есть. Правда, человек меняется через которое время

Рост

У меня много знакомых одиноких женщин 35-45 лет (старше уже не беру, хотя их еще больше). Так вот они говорят, мол, не на ком глазу остановиться, мужчины перевелись. Вывод: мы все друг друга стоим.

:T
:Thinking:

😁 Я у мамы красивый)😆😆😆😆😆😆 Ну и не все бля..и )) Без прошлого и как в фильме 18+ - это не реально) Так что можно просто не шалавку . а как в фильме 18 + научится со мной... ))

Оксана Алферова

Ммм.. мамина бусинка и пуговка) К слову сказать, золотой хрен встаёт не всегда. Исполнение танцев с бубном горячо приветствуется. Полторы минуты телодвижений - это даже не норматив ГТО

Саша Иванов

Нюма вы таки сделали Софе предложение зная что она работает в портовом барделе?! Семен Моисеевич ну где таки ещё порядочная девушка сейчас может освоить все эти премудрости?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, я знаю мног женщин разведение. Которые ушли от мужа к другому мужчине сразу после расставания. То есть они жили с ним уже при муже. Но это и есть определение слова "блядь".

Владимир Шибнев

Господи , как же мало в вас ума и как много зависти и глупости...Вот оно женское воспитание...А потом ещё говорят, что это дети такие растут...А откуда ж другим-то браться...

На
Наташенька

Пфф...вообще причем тут зависть??? Вы о чем вообще??? Ответ не в тему(

Славко Сорванецкий :)

Из таких мужиков ещё и восхитительные начальники получаются: постоянно увольняет и новыми заменяет - все ищет сказочных. А попадаются всё, досада, сказочники!))

Андрей К

Ну бывает и по другому. Он расшибается в доску, а она это начинает ценить, только тогда, когда его не станет. И слёзы крокодильи, люблю, туда сюда..... А уже поздно

Се
Сергей

вот попа как орех лично для меня не... не тянет ... если выбирать. А вот если чувства ... то конечно ... красавица🙂... только нет их ... чуйств то.. 🤷‍♂️

Александр Захаров

Я своей женой доволен. Получил, всё что хотел. И все у нас нормально. А вот у вас, проблемы в личной жизни есть, и будут. Из-за претензий к мужчинам.

На
Наташенька

Неа, неа)

Леди Мила

Наташа.. сними претензии! Радуйся, что хоть не ссытся. 😂