Евгений Бригг-Снежин

Ладан был одним из даров волхвов Иисусу. В глубокой древности употреблялся для укрепления ауры предметов. Предполагалось, что предметы с доброй аурой напитываются ладаном, тогда как дурные излучения не воспринимают этого растения. После, ладан стал применяться при храмах, чтобы усилить и приблизить Тонкий Мир. Действительно, ладан имеет свойство усиливать силу духа добра ...!(?

Ответы
Таяна

Так и с людьми тоже самое... У меня мама при запахе ладана в гнев уходит, а я люблю этот запах.

Евгений Бригг-Снежин

Взрослая жизнь получается совсем другой, чем ожидал.
Мир оказывается наполнен не только хорошими, добрыми и адекватными людьми, но и весьма дрянными. Ты будешь часто встречать разных отрицательных персонажей, которых более уместно называть «мразями».
С юных лет ты живешь спокойно, почти не зная бед.
Почти всегда вокруг хорошие люди, а дрянных совсем мало.
Но в один момент ты встречаешь типа, описать которого совсем нет приличных слов.

Таяна

Чем старше люди, тем больше в них грязи, негатива... Большинство не следит за чистотой. Но есть те, кто следит за своей чистотой и это не про чистоту тела физического... Печально, но таких боятся и называют ведьмами) а бояться, как раз, других надо...тех, кому в грязи хорошо.

Евгений Бригг-Снежин

🖼верно .. юные душе не испорчены миром лжи и зла .... .... «Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда – тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет – не стал! .... Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?»....- Сергей Бодров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Найдите из чего его изготавливают и вы разочаруетесь

Евгений Бригг-Снежин

Луч первый
лазером прочертит небо,
бездонность ночи рушится,
луна бледнеет перед солнцем,
губы зари ласкают горы,
холст облаков вдруг просветлеет,
рассвет-художник резво давит краски!
Сижу, любуюсь... Дух перехватило!
Во, красотища где! - скажу вам по секрету.

Таирия Таирия

Я, иногда, применяю как символ стихии Воздуха.

Евгений Бригг-Снежин

тоже .. резонно и мудро так ...

Ксюша

А мне неприятен этот запах.