По
Позитивчики;)

🖼Наша память .... ❤
Кто помнит цену и сироп .... ?

Ответы
Ольга Никифорова

С сиропом 3 копейки, без сиропа 1 копейка. А чтобы с двойным сиропом опускаешь 3 коп.наливаешь половину,потом опускаешь3 коп.и доливаешь до конца .Ребята выпиливали дырочку в 3 копейках,привязывали на верёвочку и опускали два раза и получали забесплатно.😄

Елена🇷🇺

Если память не изменяет, 3 копейки с сиропом, а вот отдельно он не продавался, была хитрость, опускать даа раза по три копейки,, получался двойной сироп, когда повторно билась вода, стакан убирался 😉

Костя Кузнецов

1 коп без сиропа, 3 коп с сиропом, но копейку не надо с нажимом запускать, чтобы она вращалась по энэрции, тогда может и за копейку с сиропом выдать

Dobriy

С очком сверху не помню... Красненькие помню!
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3412021/pub_5ee8e9eda1535935f9809601_5ee8ec79c5564636840e46b9/scale_2400

Никита Козлов 78Rus

1 копейка вода без сиропа, 3 копейки вода с сиропом. Газировка тогда была дороже бензина!

Александр

Апельсиновый, абрикосовый...3 копеечки с сиропом,копейка - без. Грушёвый, яблочный...

Елена Дробчак

без сиропа 1 копека...а с сиропом 3...был дюшес,лимонад,фруктовый,и кофе -мокко

Владимир Зернов

3 копейки с сиропом, копейка без, а мы ухитрялись пить с двойным сиропом

Александр Шебалин .

1 коп.простая,и 3 с сиропом.Или просто ударом кулака по автомату.

Майя Петрова

С сиропом - по 3 копейки стакан, без сиропа- по 1 копейке стакан...

Сергій

1 и 3 копейки, а ещё у нас были по 5 копеек с двойным сиропом

Океан Фантазий

2 коп.без сиропа, 3 копейки с сиропом, 5 потому с двойным.)

Ма
Марина

1 коп. Без сиропа, 3 коп. С сиропом у нас был вишневый

Елена Данилова

Газированная 1 коп, а с сиропом вроде 3 или 5 копеек

Pələng

3 копейки. 🖼

Раиса Бобкова

Газировка из автомата 3 коп без сиропа 1 коп...

Татьяна Tatiana

1 коп - просто вода с газом. 3 коп - газ+сироп

Олег Плахотин

3 копейки с сиропом и 1 копейка без сиропа

Ге
Геннадий

2копейки газировка, 3 копейки с сиропом

Люблю Тюльпаны

3 копейки с сиропом, 1 коп. без сиропа