Ан
Анна

Не будите меня, он мне снится....Дышит в шею, касаясь ресницами,.... Шепчет ласково: "Спи, моя крошка..." - Сплю любимый, сплю, мой хороший.... Сердце слабое жалобно стонет:... Не будите- Он греет ладони.... Он целует замерзшие пальцы....Не будите, пожалуйста, сжальтесь!.... Ночи с ним - драгоценные ночи. Он колени мои щекочет... Он уверенный, я труслива...Боже! как ?...ОН... такой красивый? Только в снах он мне губы целует.... И об этом сейчас пишу Я ..Он рисует. Мне бы краской в его палитре...

Ответы
Дживан Поэтжизни

ФИГНЯ
Горит фигня-----рождаеться тепло.....
и Каждая фигня горя друг другааАащущает!!!!!!!
..... попарно стало ХОРОШО...
а почему и как?-Фигня не знает.

Дифузия моя к тебе манит меня и это БОЛЬШЕ чем Фигняааааа!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Петр Корсуков

Я вам завидую!

Петр Корсуков

Вы же все так приятно описали! Ему ..о ком вы написали! Или вы тупо пишите.. не читая то что вы пишите!

Ан
Анна

Это посвящено одному единственному человечку))))просто так стихи не пишутся))

Петр Корсуков

Так и пишите ему! Что же вы мадам распространяетесь?

Ан
Анна

не нравиться не читайте)))а он только здесь может это прочитать)))

Петр Корсуков

Славу богу пусть читает! Лишь бы было на здоровье! Удачи!

Петр Корсуков

Что вы от меня Анна хотите! Я на все ваши вопросы ответил!

Ан
Анна

лично от вас вообще ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!