⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лучший изгиб на теле у женщины ,это ее улыбка?😏😉

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

неет, улыбаться может каждая, а вот изгибы у всех разные и в голове и тела.....

Ла
Лара

Ну, улыбка и мужчинам не помешает) думаю есть еще заманчивее переходы....))

Александр Акимов

нет. лучший изгиб на теле женщины не просто улыбка, а счастливая улыбка)

Ендурин 15

я думаю это изгиб ее тела плавно переходящий в изгиб тела ее любимого

Елена При Мудрая

Ну это дело вкуса ....иной раз на ту беззубую улыбку смотреть страшно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну это уже слишком 😅

Елена При Мудрая

Ну а как .... Разные бывают улыбки )))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это уже оскал дёсен 😆

Борис Сабуров

Мужчина стремится к другим лучшим изгибам, но улыбка тоже приятно.

Дмитрий Тарасов

ну если женщине больше похвастаться нечем - то остается улыбка, да

Алекс Венцель

Это её талия, там, где заканчивается спина и начинается попа...))))))

Андрей Кузьмин

Не обольщайтесь! У многих сиськи остаются привлекательнее лица.

Андрей Кузьмин

Именно так!)) Посмотрите во круг. У каждой красивой девушки есть две не красивые подружки!)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну для отличия

Андрей Кузьмин

Скорее всего для оттинения!))

Николай Каляев

да есть поинтереснее изгибы, вы просто смотрите невнимательно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мужчине виднее

Ан
Андрей

😂 😂 😂 😂 ну к некоторым это вполне обоснованно применимо.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У нас полно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дома конечно

Ан
Андрей

ну надо думать, не в лесу же....

Εγγίση Το Αιώνιο

нет -это линия бедер плавно переходящая с плеч на кончики губ

Валерий Толоконников

Улыбка, да. Счастливая улыбка!!! Я бы всё отдал, за эту улыбку!

Александр ))

А мне всегда казалось в районе талии, знать буду, спасибо!!!

Александр ))

Всегда есть за что!!!
🖼

Не Выясняй)

Когда стоя на коленях спину выбирает во это лучший изгиб.

Антон Диденко

У женщины много изгибов. Каждый соблазнительней другого

Александр Ли

Ну это когда уже ничего не осталось что ошибаться могло.

Демонолог Миднайт

Да, круто, когда женщина искренне улыбается и радуется)

Дмитрий Тихомиров

Насчет изгиба не знаю, но лучшую черту определил давно

Петр Фигловский

Это точно. Особенно ваша Богиня будет самой красивой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бывает чтож поделать вы не один

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А вам всего доброго.

Петр Фигловский

Спасибо. Мои поклоны. Всех благ вам