Загадка(Простая)

Вам злые тёти нравятся?))

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Мне нравятся красивые тёти и у меня зло на благо добру. Если злая тётя мне вредит, то нравиться не может. Лучше быть одному, чем с кем попало.

Юр
Юрий

Почтальон Печкин почему злой был? У него велосипеда не было. Я вот думаю, а чего не хватает злым тётям, чтобы они добрыми стали?

Загадка(Простая)

Кому чего.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так они почему злые то?))) Потому шо у них велосипеда нету))) Каждой злой тетке по лисапеду - и будет в мире гармония))))

Загадка(Простая)

Конгениально)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А у тебя лисапед есть?)))

Загадка(Простая)

Нету)

Сергей Маркарянц

Что Вы такое говорите... кому же злые тётки нравятся... прям обидеть хотите...

Сергей Маркарянц

Спасибо за ответ... никогда не читаю "чужую" переписку, воспитание не позволяет.....

Загадка(Простая)

Всё в открытом доступе)Воспитание ваше не пострадает)

Сергей Маркарянц

Обычно, виду диалог с автором вопроса.... что бы не обвинили в "слизывании" чужих мыслей... ленту никогда не просматриваю....

Загадка(Простая)

Вот и нашла коса на камень))

Сергей Маркарянц

Вы так считаете? Пусть будет так... не люблю навязывать своё мнение. Удачи!

=Y
= Yuri=

Смотря в чём проявляется злость,в какой ситуации,и в какое время суток....))

=Y
= Yuri=

Неее..я просто думал как лучше написать..,ну может и застеснялся))..,не помню))).Я давно не заходил сюда...))

Загадка(Простая)

Ну да)

=Y
= Yuri=

Тебе нравится здесь...?

Загадка(Простая)

Сегодня да)

=Y
= Yuri=

Спасибо...))

Всего Хорошего!

Мне вообще тёти не нравятся..) и кажется, что среди них совсем нет добрых.

Игорь

Фрекен Бок в мультике нет, а в книге она очень даже приятная женщина.

Belich Roman

мне и добрые не особо нравятся.... Енто только сегодня она добрая... ;-))

:T
:Thinking:

Злые тети - самые мурчащие кошечки на руках у того кто им нравится😁

Леонид Писанов

да я просто знаю- что и пантеры умеют, мурлыкать и спинку выгибать)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,только сисюлистые и чтоб добрые были,давали сисюли потрогать!

Ви
Виктор

если у бабы есть глаза жопа ляжки и темперамент она мне нра

Андрей Сурков

Когда их наказывают плохие дяди в нехороших фильмах😁😆

Андрей Науменко

Если они любят, когда их наказывают за их зловредность...

World See

да,можно полаяться с ними пар спустить за просто так😄

Петя Веников

Она настолько непрелична, что аж приятно посмотреть?

Андрей Григорьев

Это предложение к знакомству? Я в принципе не против

Андрей Григорьев

Ну извини тогда

Анатолий

Да. Иногда прикольно их выводить из себя. 😉

Александр

Мне одной достаточно злой, нет не нравятся.

Mishiko Ososhvili

У ТЕ ЖЕ ГЛАЗА ДОБРИЕ, А ОНИ НЕКОГДА НЕ ВРУТ