Вера

Почему женщина про женщину может сказать,что она красавица,а от мужчины такого не услышишь??

Ответы
Ал
Александра

мужчины тоже друг друга порой называют красавчегами)))))

Вера

Красивчик-это больше похвала,сколько я это выражение от них слышала..Например:"Я вчера с такой тёлкой познакомился!""Красавчик!",но не как ни признание внешнее превосходство одного над другим..

Ал
Александра

если речь о внешности, то для мужчин она совсем не главное, для мужчины важнее быть надежным другом, интересным человеком, опорой и поддержкой

Ольга Борисовна

просто красивые мужчины редкость, в основном симпатичные,обычные или страшные. и они плюс в основном гомоофобы, любая похвала внешности расценивается как некий знак что к ним пристают, вот они и не говорят " братан ты сегодня просто восхитителен!" или "я от тебя с ума схожу ты так хорош!" 🙂

Ал
Александра

да, я это тоже забыла уточнить, что мужчины на внешность друг друга не должны обращать внимания)

Вера

:DСейчас сижу и думаю-я б шарахнулась от таких мужчин,наверное)

Макс

Если хочешь,чтобы везение изменило тебе-вспомни о нём!

Alexsey

Кукушка и журавль. За то она хвалит, что он ещё ;)))

Юлия Дождева

Вкусы мужчин и женщин во многом не сходятся

Dan Jonson

а это первое что вы между собой оцениваете)

Bлaduмиp

Ой ли)))) Где вы живете среди амазонок?

Ян Атом

мужчина мужчине тоже такое говорит )

Atanashi Yuzuru

Не знаю. Я вот могу сказать.

Aleksander Makeichyk

слишком слащаво звучит

Nazmina Narmetova

ОНИ ГОРДЫЕ ТИПА

Коля Щукин

ты красавица

Коля Щукин

потому что как бы ни была женщина, ей всегда будет приятно проводить время с мужчиной

Вера

но ведь есть и исключения...Всякое правило дает исключение

Коля Щукин

думаю из разочарованной в мужчинах женщины, может сделать натуралкой настоящий мужчина

Вера

..навело на мысль...Как же мужчина должен разочароваться.....А так думаю,что я с вами согласна

Коля Щукин

мужчина не разочаровывается, он просто опускает руки после многочисленный отказов

Mr Zero Haka

не правда

Вера

я про от мужчине к мужчине)

Mr Zero Haka

я и говорю - не правда! Если Вы этого не слышали - не значит что мужики так не говорят)

Mr Zero Haka

я как мужик говорю - такое есть

Te
Terminator-Term

да лана

За
Заноза

если такое говорит так это от злобы что она красивее

Te
Terminator-Term

ведь мы же говорим не от злобы

Вера

Я про "от мужчины к мужчине"не дописала,отвлекли от мысли)Простите)