Сергей С

Доверяете дизайн своей квартиры профессионалу или только себе?

Ответы
Мария К

Профессионал профессионалу рознь, но тандем мог бы получиться. Вся проблема в отсутствии нужного количества денег и как растусовать народ во время ремонта

Сергей С

Какой народ? Семью?

Мария К

Питомник кошек, у каждого своя территория.

Сергей С

Ааааа....))

Wolf Werwolf

У меня есть рядом дизайнер... я ему могу рассказать ЧТО я хочу, она может предложить свой вариант... это жена моего брата...

Сергей С

Повезло.)

Wolf Werwolf

Да, в какой то мере действительно повезло:)

Люпэль Анива

У меня принцип - хочешь, чтобы всё было сделано хорошо, сделай сам! Но я соглашусь, бывает, что не дано.... бывает

Ulian Neiz

Да. 7 лет назад купил квартиру, доверил дизайнеру, дизайн выбирал сам и контролировал. Остался доволен.

Алена Вишневская

Купила новую почти , уже все было сделано . А если и буду ремонт делать то позову дизайнера , так проще

Алена Вишневская

Родителям сама моделировала , в pro100 . проще было нанять дизайнера ))

Сергей С

Может еще и подскажет, программы ведь бездушны.

Алена Вишневская

С програмкой сразу видно что и как будет , а так то да с человеком проще

Сергей С

И приятнее если поняли друг друга.

Алена Вишневская

Конечно

Анна Маркина

Я профессионал)))но сама себе делать не буду...все время хочется чего то другого))

Сергей С

Интересный подход к вопросу.))

Анна Маркина

Сапожник без сапог))

Сергей С

Аааа, старая истина.)))

Алёна Красовская

себе! я по профессии архитектор... но.... как известно - сапожник без сапог))))))))))))

Анна Осокина

Я бы доверила дизайнеру. Но такой дизайнер будет слишком дорого стоить...

ᚦᛊ∨ᛁ

...могу доверить профи....но его буду выбирать по его прежним работам...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️)))))))

Сергей С

Супер. Вот толбко протрезвею и отвечу...

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣 😉...Удачи...))))👍

Марина Веселова

Профессионал хорошо,но это деньги.В основном обходимся своими силами

Сергей С

Как большинство из нас.

Марина Веселова

А что делать

Сергей С

Воспитывать в себе художественный вкус.)

Марина Веселова

Уже воспитали

Анна Голубка

Только себе. Мне и мой творческий беспорядок в доме милее чужой воли.

Ирина Шваб

Профессионала послушаю, но если не понравится, то не соглашусь с ним!

Елена Мазырко

Моя требует не капремонта, а реставрации. Какой дизайнер, ёлки?!)))

Сергей С

Хороший.))

Константин

Только себе, но, не против выслушать, вдруг умное, что подкинут)

Галина Тюлькина

Нет Только сам и можно не большую консультацию у специалиста.

Юлия Пак

Себе - это начали в стиле хай-тек, а закончили в стиле хай-так?!

Lidia Solomko

Я сама неплохой дизайнер, но от хорошего совета не откажусь.

Тамара Чернобривец

Как то пока сама справляюсь! Выходит вроде бы не плохо.А вы?

Сергей С

Тоже справился. Без выпендрежа, но вполне неплохо для жизни.

Тамара Чернобривец

Вот и молодец,ведь Вам там жить а не дизайнеру,с его ноу-хау в миллионы...Удачи вам!

Сергей С

Спасибо.)

Di
Diana

Конечно дизайнеру, и конечно если есть деньги на него.😊

Денис Тлявлин

Можно было самому но никто не поддержал. Сделали другие.