Гр
Грешник

вы как получаете удовольствие от жизни

Ответы
Лариса Домнина

Настоящая Жизнь это Радость, Счастье! Настоящая Жизнь это когда внутри тебя горит огонь Любви к миру Духовному, когда ты всё время его чувствуешь, благодаря душе. Ничто в этом иллюзорном мире не сравниться с этим чувством. И в этом смысл жизни человека 💗❤️💞

Ирина Джавахова

Стараюсь побольше находить радости в каждом дне! От общения с любимыми, от вкусной еды, от просмотра фильмов, от заботы о своей семье. И если удается кому-то помочь или просто поддержать-это здорово!!!!

Алла Гордеева

Просто живу, благодаря вселенную за каждый миг, за краткие моменты счастья, за мир, гармонию в душе!

На
Надежда

Нужно находить положительные эмоции во всем: просмотр фильмов, спектаклей, похода на улицу и тд

Галина Аулова

Ну........ вопрос конечно интересный, однако, однозначно на него не ответишь!?🤔😵😱

Наталья Соколова

Получить))) Звучит как водка по талонам в 90х😂))) ..сама жизнь удовольствие.. 💞

Наталья Жарова

Пишу стихи и слушаю красивую музыку. Главное - стараюсь делать людям добро.

Роза Онгарбаева

Удовольствие можно получать.от.вкусной еды, от общения, от любви, кому что.

Armine Karapetyan

Веровать Исуса Христа и жить Его заповедяами.. чтобы иметь Вечную жизн

Наталья Ланец

Знаете такое выражение- "Жизнь бьет ключом и все по голове."

Лилия Ференцович

Я живу. Общаюсь.Люблю родных, друзей, свою собаку с кошкой.

Лариса Виткалова

Покажите, где эти удовольствия лежат. И я их возьму))))

Lidia Kamysheva

общение с подругами для меня удовольствие

Ирина Россыльных

Разве в жизни бывает удовольствие?

Наталья Прекрасная 👸

Сейчас? Кофе пью а так по разному)

Наталья Прекрасная 👸

Да сварила

Елена Добрейшая

Всё зависит от рода удовольствия

Fedor Shkenev

Всяко-разно, главно не заразно😂

Любовь Ф.

Жить -это и есть удовольствие.

Алира Эли

От просмотра хороших фильмов

Ев
Евгения

живу, вижу, слышу, чувствую