Профиль Удалён

Память - очинна страннайя штука.. то дальнозорка, то близорука... Скажи, как убить эту сволочь и суку?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Гриша

так каждый день тогда будешь учиться ходить, говорить, материться... 😊

Юрий Добронравов

Сама пройдет, когда появится склероз. Они вместе не уживаются. 😄

Борис Сухомлинов

Стукни себя по башке молотком. память убьёшь. Но что будет потом?

Юрий Боровой

Никак... необходимо войти в новый резонанс

Саша Васильев

познакомься с Альйгеймером поближе.....

Олег Каркавин

Память будет всегда и ты её не убьёшь,

Тунгук *

Память не запоминает то что скучно

Профиль Удалён

Ночью по лесу идёт сатана и собирает уснувшые душы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А фигушки! мы любим бдящих -НАСТОЯЩИХ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ни психуй миня!))))))))))))

Профиль Удалён

Так кто здесь БОГ?:.. Тот, кто желает, иль тот, кому желанье пофик?)))))))))))))))))))))

Тунгук *

Стал бы я с тобой общаться если бы ты не была Богиней !? 😄

Профиль Удалён

Ах! Эго в панике а я - такайя! А осознание: СтопЭ! - нормльнайя! - тупайя и глухайя)))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

Не знаема..не получаессо..))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛИРИЧНЕНЬКО!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Светлана Войтович

Рефлексами жить и не более

Лунный Свет

И впасть в полную амнезию?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заменить сильной мыслью)))

Роман Витол

Жесть

Профиль Удалён

А вот.. завтра отпустит))))))))))))))))))))))