))
)))

🖼
аборт: что скажете?

Ответы
Евгений

"с одной стороны,аборт-это хорошо,потому что это убийство детей но с другой стороны это плохо-потому что это дает право выбора женщине"

Евгений

а мне нет,ибо черный юмор-тоже юмор

))
)))

мозгов бы тебе, Евгений

Евгений

да я бы и сам не отказался конечно но говорить мне об этом не обязательно было

))
)))

ну извини

Евгений

извиняю)

Вячеслав Славецкий

Это самое ужасное и Мерзкое что может сделать девушка ,лешить жизни родного чуда ,не имея на это никакого права решать судьбу

Рифат Сулейманов

Хорошо что наши предки не знали этого. Многих бы тогда сейчас из нас не было.

Оля О.

Имеет место быть. Негуманнее рожденного ребенка бросать за ненадобностью

Владимир Шибнев

Хотите услышать осуждение? Его не будет. Это отдельно решит каждая семья

Радомир Питчерский

судя по тому какая ты после него получилась.....скажу что я против абортов

Слава Якутин

Аборт вредно делать если ты одна без парня другова я не вижу как аборт

Александр Бурылов

До этого не надо доводить, при аборте убиваете живого человека.

Александр Зайцев

вполне нормальное явление которое должно приветствоваться

))
)))

не должно

Александр Зайцев

и по какой же причине?

Денис Козлов

это дело лично одного человека.главное потом не жалеть

Жумабек Сарсенбаев

Конечно, аборт отрицательно влияет вашего организма.

Принцесса Смеяна

Только по медицинским и социальным показаниям

))
)))

социальным?

Принцесса Смеяна

Например, беременность от насильника

Боря

Тебя не смущает что, они кушают свое яйцо?)))))

))
)))

😂

Викуська Манько

Я против оборотов не смотря какая ситуация

Минулла Мухаметшин

зачем трахаться если хочеш делать аборт

Жумабек Сарсенбаев

Отрицательно влияет вашего организма.

Алекс Мирон

ни за что и ни когда терпеть не могу

Витяня А То

меньше раздвигать надо не думая

Суетолог

косяков вродь за мной не було..)

Malыshka Mю

Я за и против абортов) вот так

))
)))

это как же

Malыshka Mю

За - не надо плодить нищету и детдомовцев, или по мед показаниям нельзя. Против - потому-что это морально убивает женский организм и несет психологическую нагрузку, что нехорошо сказывается ни на самом человеке, ни на будующем человечке. Таким образом: чтобы абортов не было, нужно иметь ответственность за свою похоть, и если случился момент зачатия - принимай ответственность. Однако если существует крайний случай и необходиимо применить эту операцию - делай.