☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Женская логика это: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин?

Ответы
Сергей Левтов

А разве крестьянину чуждо понятие свободы ( диван он уважает , как и принц ) . Так что , о разных ... Мечтать - только время терять ... 😄

Александр Романенко

это сама придумала сама обиделась. и начнёт выносить мозг почему я назвал её лапочкой типо что я такая толстая да?

Марина Коменденкова

это не женская логика, а просто принцы становяться толстыми откормленными и избалованными своими золушками

Azizbek Ergashbay

Да можеть и есть такие принци но есть и настояшие короли которие не лежат на диване без дела

Галина Моор

какого выбирала,принцы то не работают.только развликаются,вот и результат.

Ирина Пельменева

Рабочий или крестьянин тоже могут быть романтичными и симпатичными...

Елена Момотова

зачем ждать - надо оглянуться, а принцы притаились совсемрядом.

Александр Барабанщиков

принца сейчас найти проще,чем рабочего или крестьянина

Мартень Лаускис

это утрированное представление о женской логике

Александр Кондрашов

Принцы бездельниками не бывают. Это самозванец.

Жанара Жанахметова

нет Женская логика-это логика женсккая

Наталья Радченко

Да-да,на диване и вместе с белым конём!

Мария Яковлева

это действительно женская логика)))

Алла

я просто немножечко волшебник.....

Alisher Tadjibaev

Принц повзраслел и стал королём!

Света Света

так принц разве не богат? ахахах

Серафима Сопова(Любарская)

на то она и женская логика...........

Любовь Яяя

а я никогда не хотела принца...

Людмила Простолюдмила

точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

не у всех такая логика