Ек
Екатерина

Привееет товарищи!!!!😜Поговорим!ась?

Ответы
4:
4:20

Сегодня товарищи на 61 м съезде нашей партии будет стоять вопрос на обсуждения такой Надо нам товарищи уже что то решить с не урожаем в этом году особенно с брусничным сбором и назначить нового директора на завод МСКТ) ( завод по изготовлению маленьких сушённых кусочков тыквы ) Выдвинутые кандидаты Захар Афаначьевич Штыль , Петр Инокентьевич Штанганский и наш уже всеми любимый Дшошуа Кулам Тулумба отправленный по обмену из дружеской африканской страны Эфиопии Прошу проголосовать товарищи

Ек
Екатерина

Витя сумрак ))так звучит как будто ты два срока отматал..в политике😂

4:
4:20

☻ Екатэрина не отвлэкайтэсь )))

Ек
Екатерина

Витя сумрак...смотрел фильм каникулы строго го режима?

4:
4:20

Да Екатерина , мы с вами будем выбирать кандидата Это куда важнее , люди же сидят без работы , что то с воробья и делать надо всю черемшу по ели , ну Екатерина Викторовна отнеситесь к делу серьёзнее И что вы за фильмы там смотрите , одобрен ли фильм в союзе кинематографистов и прошла ли цензуру в министерстве культуры кино и театра ? 😧 А может быть , фильм западных капиталистических сволочей

Ек
Екатерина

Отечественные фильмы они все классные...это классика..и цензуры там нет..ну разве чучуть...плюс в том что они чему то учили..а сейчас что???сплошная порнография...с детьми ни один норм фильм не посмотришь..только и смотришь ограничение..или же только приключенческий...

Цимлянский Сергей

Душа не может жить одна,
А человек без человека.
Родные, близкие глаза
Необходимы нам как небо.
Необходимо и тепло,
Даже минуты краткой встречи.
Врачует нас всегда оно,
И лучше докторов всех лечит.
И легче кажется судьба,
И все проблемы не помеха.
Душа не может жить одна,
А человек без человека.

Цимлянский Сергей

Так важно Жить и Знать, что кто-то тебя Любит. Всегда поймет, простит, и просто Не осудит...
И так легко, когда не надо притворяться,..
И можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи,
Так важно понимать, что ты кому-то Нужен…

(◆_◆)

Не. Пойду пога аю в четвертый фолл, ато всего лишь через два часа сработает тайм-реле и отключит питание компьютера, после чего придется идти на горшок и спать, ато на работу просплю.

(◆_◆)

Дык, разговорами ж заполнять будем. Пусть даж порожняком.

(◆_◆)

Не понимал этот жест. В некоторых странах он матерный.

(◆_◆)

Ыгы. Не могу вспомнить - в каких.

Ек
Екатерина

Ну я читала где то в европе

Андрей Каравайкин

Да без проблем,какие темы интересуют?Тема мужики 'извращенцы" или философские возрения Герцина или Гете?

Юрий Валеулин

Поговори-ка ты со мной, гитара семиструнная...Душа полна тобой одной, а ночь такая лунная....😄

Юрий Валеулин

итак, она ему сказала:....😁

Юрий Валеулин

Эх, Катя, Катя... вот и поговорили....😩😢

Ек
Екатерина

Да ладно тебе)))я ещё не ушла

Юрий Валеулин

Привет, товарищ Катерина! Для разговора есть причина?🤪

Юрий Валеулин

Да если не в 😆рифму вас не разговорить?

Ек
Екатерина

Ну почему же...я всегда открыта для общения

Ал
Алекс

)Ну привет)))) Стесняюсь спросить....Какой "товар ищи")))) ась? Ни чо я не терял))) Сама ищи))))

Ек
Екатерина

Привет)товар не ищу...просто общение

Ал
Алекс

)))Придуриваюсь...просто - ищу...просто общение))) Без товара)))Товарищ)🌹🌹🌹)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПО ГЛАГОЛИМ ИСТИНУ ДУШЕНЬКА ЕКАТЕРИНУШКА

Александр Балаба

Добрый вечер, Катя!!!!! Можно и поговорить!!! О чём?🙂🙂🙂🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

и врят ли вы тут теперь товарища найдёте. Все в сволочи перестроились.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если только нового русского.

Ma
Mangal

Здравствуйте, гражданка! Я с незнакомыми элементами беседы не вожу)

Ma
Mangal

Я так сижу, когда руководителя нет в кабинете)

Ек
Екатерина

Надежду даёшь😁😜

Ma
Mangal

Вот мы снова встретились, здравствуйте)

Ек
Екатерина

Здравствуйте!ну как вы там созрели?

Ma
Mangal

Ну как вам сказать, оно ещё толком и не началось, енто созрение)

Виктор

Здравствуй Катерина, как твои дела? как здоровье? как погода?

Ек
Екатерина

Погода дождь...но мне даже нрава....дела тоже пойдеть...здоровья слава богу хорошо...как у вас?

Виктор

Я жив, и радуюсь тому, детишкам лучше, 2 дня температурили с соплями, поели, старшего спать отправил, младший сидит играет рядом, довольный)))я тоже

Ек
Екатерина

Да когда детки болеют хуже некуда

Виктор

Моя жена - ваша тезка в отьезде по делам, деткам без мамы тоже не легко

Ек
Екатерина

И это тоже не хорошо...переживает пади там...душа та вся дома

Виктор

Мне того не знать, поехала права менять, за все годы, что у нее они были, за руль ни села ни разу

Александр Чеботарёв

Да без проблем, только сейчас все господа, а не товарищи

Ек
Екатерина

Да уж...но мне товарищи больше нрава..нежели господа

Турсумбеков Диас Русланович

нет,этот сайт не предусматривает голосового общения!

Ек
Екатерина

А чего не так то?тебя это напрягает?

Турсумбеков Диас Русланович

Не напрягает,просто Катенька красивое имя а ведёшь себя как падшая женщина!

Ек
Екатерина

Ох ничего себе...ну я после Катенька дальше и читать не буду...

Турсумбеков Диас Русланович

Имеешь что против Катюшек?

Ек
Екатерина

Да нет же на против..мне нрава..когда меня так называют

Ал
Александр

Советской власти давно пришёл конец! ..или я ошибаюсь?

Mortifer

товарищи в кремле господа в вашингтоне, здраствуйте

Alone In The Dark

НУ привет товарищь)) 😅🤭🤣🤝

Alone In The Dark

У вас кстати есть животное?))

Alone In The Dark

Для меня это как залипалово)) Сижу прошу ченить сказать)) 🤣🤗

Alone In The Dark

🤗👍Прям ну нах))

Alone In The Dark

ИДИ ты на ровные решения ровных положительных))

Ек
Екатерина

А можно заряженных положительных?

Милота))

Некогда разговоры разговаривать, на работу пора!

Роман Андреич

Приветос, катлетос. Сколько лет, сколько зим.

Роман Андреич

Ещё да.

Роман Андреич

Ты забыла?

Ек
Екатерина

Так у меня провалы в памяти

Роман Андреич

Это удобно. Каждый день что-то новое.

Ек
Екатерина

😂да да..всегда как в первый раз

Виктор

говорю только сексом😂😂😂😂 поговорим?

Ек
Екатерина

Да хоть с какой...я думаю это совсем не до приколов

Ек
Екатерина

Ну приведи хоть один пример???я попытаюсь посмеятся

Виктор

я что клоун, или ж комик?! котелком своим подумай

Ек
Екатерина

Ну вот а чего тогда говоришь?я тебя не пойму сам себе противоречить?????Алё ты чёт перегрелся чтоль?

Виктор

я не говорил что смешить буду, тем более пытаться.... речь о другом шла