Ал
Александр

Аришка, почему люди с начало встречаются а потом расстаются и делают друг другу больно?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Да суки мы все потому что )))

Молчаливая Галлюцинация

да я в Москву вчерась уехала в командировку, пока ехали чуть не угробили миня, вот терь ляжу как лашара в номере в гордам адиночистве письма пишу, пака фсе маи паперли па кабакам да рыстаранам ((((

Олег Леший

... фигасе, тваи... бросили... Ты тама ни суитися, успеиш ишо, чесна... какии ишо тваи годы-та, всё ишо впириди, все 1,5 года... заживай палучши, апасна эта, дажа еслиф и нету мазгоф... аблысеть можиш, еслиф раньши срока фстаниш...

Молчаливая Галлюцинация

да не пужай ты ужо нимя, и так тута ужа фся запугана так што паписать встаь страшна )))

Олег Леший

папраси пампирсаф па тилифону гастиничнаму! Я ни пугаю, нафик минета? Я так, падружиски, придуприждаю, штоп бизабит патома-та... *Пап, знакомься, это Костя, парень мой. - Ну проходи, Костя, садись пообедаем какраз... - Да не, пап, Костя сыт! - Да ни ссы Костя, садись!"

Молчаливая Галлюцинация

))))))))))))))))))))))))))