Dr. Кеворкян Мск

Если не можешь обеспечить своим тараканам достойного содержания, надо ли их было заводить?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, извините меня Христа Ради, но вы каво имели в виду, тараканы в голове, или тараканы как насекомые.

Не Твоя

предпочитаю спартанские условия - пусть опыта наберутся, "отточат" мастерство..)) совершенствоваться надо,раз уж завелись)

Зинаида Цыганова

А не лучше ли называть своими именами...?От тараканов все стремятся избавиться, зачем тараканам достойное содержание?

Аллаツ

..мне повезло - достались не привередливые! всем довольны и всё время что-то празднуют))

Алла Латфи

На глупые вопросы не отвечаю,кроме того-дай бог каждой в моем возрасте так выглядеть

Просто Ольга

Бывают решения, когда тараканы в голове аплодируют стоя. Поэтому: однозначно стоит)))

Екатерина Мамочкина

у Вас тараканы аристократы? мои сами завелись, сами шебуршат, сами себя содержат

Ап
Апельсинка

самое интересное,что они заводятся сами)) и живут по собственным правилам

Светлана Зайцева

если есть тараканы, то проблемы с достойным содержанием их решите!

Светлана Хоменко

Больше делать нечего их заводить, сами пришли "непрошенные гости".

Владимир Ляпин

Демагог. Ты всегда успеваешь соломку постелить там, куда падаешь?

Владимир Ляпин

Демагог. Ты всегда успеваешь соломку постелить там, куда падаешь?

Л Пух

на этот вопрос не возможно ответить,пока не заведешь не узнаешь

Dr. Кеворкян Мск

ВИННИ ТЫ?

Анатолий Свешников

надо ли заводить нужно было решать раньше, а теперь воспитывать

Doberman Glavnii Specialist

Помирите их с манией величия и рассадите манию слева, их справа

Наталья Волкова

чего-то у меня их нету, наверно, знают, что делать тут им нечего

Фаузия Тимергалеева

Так ведь такая зараза , хотя бы спросила или попросилась ... ! )))

Константин Александров

Господь же Вам сказал: плодитесь и размножайтесь активно.

Дмитрий Настевич

Ой, токо не надо... А чего это они от них ко мне убежали? ))))

Вячеслав Мамкин

Тараканов не надо разводить вам, они сами разведуться.