Елена Гудзенко

Желаю вам добра и счастьяИ поздравляю с Рождеством!Пусть сегодня не угаснетВеселый смех за праздничным столом!Красивые и радостные тостыИ снег, что серебрится за окном!Пусть год пройдет легко, удачно, просто,Как часто говорится, с огоньком!

Ответы
Се
Сергей

Благодарю, Валентин! А вам - да не переведутся вкусности в вашем рту и хорошие люди под вашим одеялом. Но одеяло пусть будет безраздельно вашим и да избавит вас Яхве от перфораторов по соседству. Пусть станут короче дороги, очереди и поводки у чужих собак. И да удлинятся ваши сон, застолье, удлинители и ноги любимого человека. Пусть крепнет здоровье и мебельная фурнитура. Хороших соседей, выходных и знакомых. Пусть итоги не подводят вас, а только вы их. И пусть в Новом году все значительное получается гораздо легче. 😉

Валентин Шолохов

Aetate fruere, mobili cursu fugit. Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Се
Сергей

Благодарю! Взаимно!

Валентин Шолохов

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Лариса Трепухалова

спасибо и вас так же....удачи и успехов