Андрей ********

Как заработать много денег ничего не делая? Не играя в лотерею)

Ответы
Амур Романтичный

для начало нужно что сделать такое кто ещё никто не придумал а потом уже сидеть и ничего не делать. вот как например создатель сети Мега

Сергей Рыбак

Ну Вы и дали задачку!!! Видимо хоть Что-то да придется делать.А делать то,что делать любишь,превратить свое хобби в работу!

Маришка Соколова

под лежачий камень вода не течет..если у вас, конечно, нет богатой бабушки, которая в вас души не чает

Галина Токарева

В лотерею выиграть невозможно, а вот как "заработать" я хотела бы узнать у Вас,поделитесь секретом 🙂

Zhan Zhamalov

блин братуха как узнаешь как можно заработать много денег ничего не делая поделись секретом!))))

Дарья Озерова

эмм.. ну можно почку продать, немного разбогатеете, ведь богатство - вещь относительная))

Евгений Жохов

Украсть У МО 5_6 мил ну максимум 3-4 года дадут а Ипатеку в 3 мил руб Будеш плать ВСЮ ЖИЗНЬ

Inna Portnaya

Лучше всего получить наследство.У Вас нету богатого и больного дядюшки?

Л)
Лили )))

не знаю, но если кто нибудь подскажет, будьте столь любезны, сообщите!

Галина Козлова

если бы я знала ответ на этот вопрос, я уже давно была бы богатой

Андрей Горбачёв

продать почку или аложить приличную сумму в что нибуть стоющее

Гаухар Мамбетова

понятия не имею) узнаешь сообщи 😃 Будем вместе "зарабатывать"

Олег Липовцев

хлопнуть три раза в ладоши и крикнуть ХАЛЯВА я тебя жду 😄

Иосиф Иванов

Нужно родиться Рокфеллером. Ну, или хотя бы Путиным.

Александр Кучеренко

ну ничего не делая не получится,но в принцепе можно.

Макс Позитивчик

Ограбить Швейцарский банк, И куда нить убежать. :))

Люба Багрий

ответ узнаете скажите мне ..хорошо? тоже так хочу

Елена Барченко

Уснуть и посмотреть классный сон на эту тему.))))

Juliana Ablogina

Ничего не делая невозможно чего-то добиться..

Владимир Григорьев

заработать - от слова РАБОТА. работайте)