Ша
Шальная🇷🇺

Что можно сказать о мужчине, который коллекционирует кактусы?)

Ответы
Фрик Адель К.

У меня мама кактусовод с огромным стажем. И среди её "коллег" по хобби мужчин подавляющее большинство. Нормальные люди, увлечённые, хорошо разбираются в том, чем занимаются.

Ша
Шальная🇷🇺

суккуленты)) растения с толстыми мясистыми листьями, например денежное дерево,они терпят засуху долго

Фрик Адель К.

))))))))))

Первоклассная Мимикристка

Записываю..)))

Фрик Адель К.

Учить тебя и учить)))

Первоклассная Мимикристка

Учи меня, учи..Дурочкой, всё равно, помру..))))

Дмитрий

у меня коллекция кактусов .я подолгу бываю в загранкомандировках ..Когда возвращаюсь ,растут как ни в чём не бывало

Дмитрий

несколько месяцев за ними никто не ухаживает .а им хоть бы хны!

Де
Дед'уктор

Скорее всего, у него натянутые отношения с женщинами, особенно с цветоводами.

De
Denis

в фильме Леон он очень любил свой фикус и что ж тут можно сказать?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это не про меня. Один кактус на работе, и то никак не сдохнет

Вячеслав Алёхин

Они таки ему нравятся, но ведь они красивые!

Ina Jin D Rin

саккулентофил

Златка Золотая

Ничего особенного. Нравятся ему кактусы

Мастер По Маргаритам

Отличный парень, мой друг, кстати.

Ендурин 15

что он коллекционирует кактусы

Юленька :)

Что у него хотя бы хобби есть)

Сергій

Текилу гнать собирается!

Ша
Шальная🇷🇺

вот...

Котик - Наркотик )))

Текилу гонит 😛

aleksander.gernega

Компьютерщик

aleksander.gernega

А вы как думаете?

Ша
Шальная🇷🇺

любитель острых ощущений)

aleksander.gernega

Ха! Вариант)))))