Гарсон №2

Вам нравилась в детстве каша и какая? Вам нравиться сегодня каша, по утрам и какая?)

Ответы
Людмила Шимек

Из детства , из детского сада помню наваристую рисовую кашу. А сейчас очень люблю пшённую, кукрузную, рисовая нравится не как в садике с молоком, а просто со слив маслом и салатик из помидор с лучком сверху положить и кушать вместе, такой аромат салата и каши...По утрам кашу не ем. Редко гритс (это кукурузная) с творогом.

Ольга Газизова

Каши не люблю . В детстве осточертела пшенная. Бабушка ей часто варила. Рисовую и овсянку вообще в рот не брала. Почему то брезгливость внешний вид вызывал. Слякоть мерзкая. Гречка только осталась кашей, которую можно поесть пару раз за год. А муж все каши ест. Фууууу..

Гарсон №2

И правильно делает!) А гречка раньше была дефицитом)

Ольга Газизова

Да я согласна, что полезно и т.п. Мужу готовлю Но вот сама никак

Маша :)

никакие каши в детстве не любила. и утром не было традиции есть каши. Сейчас в общем-то тоже нет традиции/привычки завтракать кашей. Завтрак может быть и кашей, а может быть бутербродом/яичницей/омлетом/мюсли/гренками/чаем с выпечкой...

Маша :)

А вообще я гречку люблю и рис)

Маша :)

с молоком и сахаром или с молоком и солью?

Гарсон №2

ещё тыквы варёную добавляю...кусочками после отвара) она сочная и сладкая

Маша :)

Тыква да... тож вкусно )) И кукурузная каша

Гарсон №2

о! кукурузная то же тема!)

Светлана Спицина

с детства не на видела манную кашу,такую как в дет саду.ешь и давишься,может потому и получила профессию повара),теперь для меня самая любимая и самая вкусная манная каша,нежная,с маслицем сливочным,однородная,мммм)

Татьяна Грищенко

В детстве мне нравилась пшёнка молочная, просто так готовить, как это делала мамма, никогда и никто не может. А сейчас я не люблю каши по утрам... если рис. то плов, а если гречка, то с мясом или с курицей...

Игорь Погребняк

Не ел большую часть жизни, разве что в детстве- гречневую с молоком...... Лет семь назад, как с цепи сорвался..... Охотно поглащаю все виды, кроме перловой("перебор" в армии).............😉 С уважением.

Малыша Карпушина

В детстве гречанский, сейчас тоже, по утрам вообще не ем ничего и никогда, в чистом виде ем только паби рис, а молочную исключительно манку с комочками 😀😀а остальные на воде с маслом

Ве
Вера

рисовая ... всегда ... а ещё в детстве кормили кашей размазнёй ... обалденный запах и вкус ... зажаренная мука на масле и молоке или сливках ...свареная болтушкой ... завтра попробую .....

Александр Боровков

Хм-м... - Ложечка за маму... Ложечка за папу... Ложечка за бабушку... Ложечка за дедушку...
Малыш, ел манную кашу с комочками, и начинал, тихо ненавидеть всех своих родственников...

Марина

В детстве никакие каши не ела и не любила. Только картофельное пюре. Сейчас тоже не люблю никакие каши. Только картошка во всех видах. Утром не ем вообще. Только чай.

Марина Плотникова

В детстве любила манку. А теперь учусь любить гречку. Пока не получается - я её маскирую приправами,чтобы вообще потерять её запах. Каши полезны,но не любимы мной....

Си
Сибирячка

Я никогда не ем утрами, поскольку еще не успела заработать на кусок хлеба На ужин каши употребляю.. В детстве любила рисовую, сейчас предпочтение отдаю гречневой.

Elena Zhol

В детстве- гречневая с молоком. А если бабушка готовила , то пшенная, у нее она особенная получалась.))А сейчас не завтракаю.)) но из каш теперь манную люблю.

Наталья Могилева

Помню, нравилась гречка. А сейчас добавились рис и кукурузная. Других - мне нельзя. Их вкус забылся. А по утрам ем твердый сыр и натуральный заварной кофе.

Иринка Осенняя

Каши молочные по жизни люблю! И сейчас с удовольствием готовлю и кушаю! Манную, овсяную, рисовую, пшенную. А гречневую на воде, а потом молочка долить)))))

Людмила Ким

Каша почти каждое утро. В основном гречневая с молоком и маслом. Редко кукурузная, пшеничка, рисовая. А любимая рисовая, хоть молочная, хоть как гарнир

Василий Коровянко

Я очень люблю варить перловую кашу , постоянно беру её на рыбалку и ловлю на неё рыбу .А всё остальное готовит жена. Я всеядный ко всему что съедобно.

Надежда Чернова

Каши в детстве не любила.Вообще к молоке равнодушна была.Сейчас люблю гречневую с томленым молоком.Но утром обычно что то наспех и все )))Без каши...

Гарсон №2

У нас совпадают вкусы! Мне тоже нравиться гречка с топлёным молоком! И утро тоже, когда опаздываешь на работу , только зубная паста)) потом к 11-00 просыпается аппетит а чай хочется сразу)

Зинаида Кузнецова

МНЕ НРАВИТЬСЯ ЛЮБАЯ КАША, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО И ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕНО. А В ДЕТСТВЕ Я ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЕЛА. ЛЮБИЛА МАКАРОНЫ В ЛЮБОМ ВИДЕ И СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ

Elena Zueva

в детстве обожала манную кашу, только жидкую, ела ее до школы, а сегодня ем только гречку иногда пшенную, геркулес всегда терпеть не могла - сопли