Гарсон №2

Вам нравилась в детстве каша и какая? Вам нравиться сегодня каша, по утрам и какая?)

Ответы · страница 2
♚•★•♚

😋лапша в молоке нравилась. лапшу можно и на сковороде сделать, она вкуксняшка, особенно жареная. ну а кашки - любила манную кашку, сейчас нет.

♚•★•♚

👻мужчины как дети малые

Гарсон №2

🍏 🍎 яблоки любишь?

♚•★•♚

😵а я их ем до упаду

Светлашка

Гречневая всегда нравилась и сейчас тоже. А другие помню так натягивалась что бы срыгнуть у меня получилось больше незаставляли есть кашу

Гарсон №2

я тоже люблю гречку с молоком...+ котлеты на пару и компот..))))

Светлашка

Как же я давно не ела нашу любимую еду из детства

Гарсон №2

почему, нам нравилась школьная столовая.. дома так не могли приготовить...))

Светлашка

Да очень. Только это всё в прошлом. Сейчас даже в столовой школьной другие блюда

Гарсон №2

да...я любид томатный сок или берёзовый и котлеты с хлебом.. и всего 50 копеек, а если сэкономить, можно было и в кино сходить..

Светлашка

У нас талоны были 20коп.и 45 коп мама всегда покупала на месяц по 45коп.это меня огорчяло за 20коп творожную запеканку давали и блинчики с мясом

Гарсон №2

ок! я только сто пришёл домой..

Лилия

В детстве любила дружбу,молочная каша рис плюс пшено.А сейчас люблю любую,но на воде и не сладкую.Особенно какие нибудь 4-х или 5ти злаковые

Владимир Ефимов

Каши я всегда любил и часто их сейчас готовлю. В каше больше здоровья, ибо в неё меньше "вложилась" перерабатывающая промышленность.

Тамара Андреева

в детстве любила пшенную молочную кашу с сахаром...сейчас люблю пшенную,не на молоке,а на воде,но соленую,с маслом и красным перцем

Ирина S Россия❤️

В 1 год я отказалась есть молочные каши! От каш меня рвало. Сейчас я люблю по утрам овсяную кашу на воде. солёную с овощным салатом.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни в детстве, помятую о детском садике, где заставляли есть эти комочки🤢ни тем более сейчас, наелась на всю оставшуюся...

Юленька :)

Не очень люблю только гороховую, в детстве манную обожала, да и сейчас тоже. А вот перловку распробовала только совсем недавно.

Воля Попова

В детстве ела все, что варили. Даже была такая каша /ЗАТЕРУХА / очень вкусная, Сейчас по утрам манку, рисовую. Не люблю овсянку.

Гарсон №2

интересно! а что за "затеруха?" рецепт приготовления?

Воля Попова

Яйцо, молоко и муку смешивали не как тесто, а протирали в ладошках как комочками. Комочки должны быть мелким как рисовая крупа. Потом варят в молоке. от того , что она затирается в ладошах, она и называется //ЗАТЕРУХА. Едят с маслом,можно варенье.

Воля Попова

Приятного аппетита. Счастья, мира и добра в Новом году.

Станислава Яворская

манная чтоб ее можно было ложкой объедать с боков..а счас люблю рисовую сладкую чтоб немного с подгорелою корочкой😃 😄

Лариса Володько

В детстве терпеть не могла каши особенно гречневую, сейчас ем .сказать что без ума от них нет когда ем то с удовольствием

Гарсон №2

и мне гречневая нравиться с молоком + котлеты на пару...... и компот))

🍃.
🍃...

В детстве кроме гречки с молоком не нравились другие каши, но ела всё, что мама готовила...сегодня по утрам:" Овсянка, сэр!"

Надежда Юссеф

в детстве не помню. сейчас рисовая, лучше рисовая с тыквой, можно и манную. но лень варить, вкусная гороховаякак гарнир

Гарсон №2

👍 👍 👍 самый вкусный и правильный ответ! а главное полезный!!!

Светлана Костина

В детстве нравилась пшенная,топленая в духовке(или в печке),и манная.Сейчас иногда ем овсянку .но не очень хочу кашу.

Валентина Слапогузова

Пшенная,ну очень вкусно мамуля готовит,до сих с удовольствием ей завтракаю,ну и кроме ее рисовая и молочные супа

Алиша

вкусы не поменялись, ни под каким предлогом не ела никакую кроме гречки и сейчас она мне нравится даже без всего

Я Счастливая

Сегодня не ем, если и буду, то овсянку предпочту. А в детстве гречневую молочную очень любила и пшенную с изюмом)

Елена

вдетстве никакая не нравилась..особенно гречневая..брррр( а сейчас люблю..овсянную и пшенную часто по утрам ем

Любовь Т

в детстве ни одна не нравилась, сейчас люблю в своем исполнении манную и пшеничную, ем каши редко. Утро - кофе)

Анна Матвеева

Ничего против манной не имею, но больше нравится густая. Но давно перестала готовить молочные каши по утрам.

Гарсон №2

почему? я наоборот, чем старше,

Гарсон №2

мне больше нравятся каши))

Анна Матвеева

Я картошку люблю больше. Хотя это и портит фигуру. Сейчас крупы стали не те, что раньше, качество изменилось. И молоко тоже суррогатное и масло. А своей коровы нет, только раз в неделю и то не каждую удается купить натурального молока. На воде же из круп только гречку и рис варю. Гречку не любит сын, поэтому тоже не часто использую.Обычно все по настроению - захотелось вдруг чего-то, и семья "за", - варю.