Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Можете в меня кинуть камень, но я решила посмотреть фильм-------- Скворец и лира?

Ответы
Ил
Иллюзия

Надеюсь, посмотрели...И как? Я тоже пару лет назад посмотрела после прочтения дневников Орловой...)Много было написано о данном фильме...всякого

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот это написанное меня сподвигло смотрю в час по чайной ложке и мне кажется палитическая сторона очень актуальна

Ил
Иллюзия

Можете не смотреть! Слабый очень фильм, игра актёров....Единственное, что воочию убедиться что 60-летней актрисе не стоит играть молоденькую девочку

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да я знаю, но зная все это я смотрю с большим интересом и даже сложно сказать с какой точки зрения

Ил
Иллюзия

Тогда, досматривайте!))Хороших впечатлений!))

Саша Аут

Даже не слышал про этот фильм , да и как-то всё равно. Смотрите что хотите, Вы же не моя дочь или жена или мама, чтобы меня это волновало.

Zаиц Харофый

До Питера не докину. Ракету баллистическую пускать дорого. Да и нет у меня ракеты. Ладно, смотри.

Zаиц Харофый

Марковка кончилась😞

Zаиц Харофый

Зима😟

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да ну морковь не дорогая

Sa
Salabem

Чета цариц, как говна развелось, то богиня то царица а, вопрос за даже дура дурой!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

чего то мудаков развелось и обычно лица они не показывают

Sa
Salabem

Мудак, это твой папа, что такую дуру воспитал, обычна уборщица дырявая пизда, мартышка рваная))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто оскорбляет родителей тот мудак не только в обществе но и в своей вере

Sa
Salabem

Это не оскорбление, это воспитательная работа, корону твою поправить, а то вы мартышке жизни всё перепутали, твари тупые!!!

Sa
Salabem

Дурь свою бабскую распространяете, и границ не знаете!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Значит я в точку попала, а тем более есть и другое понятие. Тот кто оскорбляет женщину тот оскорбляет бога. А с тем кто не уважает бога я вообще не общаюсь

Александр Дугинец

Почему бы и не посмотреть, всё нормально, правда я этого фильма не знаю!!!

Ѻлегъ

а, стесняюсь спросить, бросать камень нужно с какой целью?

Ѻлегъ

а если презрения нет, априори?

Ѻлегъ

и вообще не стоит ...бросить камень просто, но, "круги" будут долго расходиться 🤷‍♂️

Ѻлегъ

уж как есть 🤷‍♂️

Го
Гоша

Неужели, ты думаешь, красота, что взяла бога за бороду???!!

Го
Гоша

Камень просил бросить в себя бог, защищая осквернёную женщину!!!!;;;

Станислав

Не смотрел, там вроде 70-летняя Орлова играет молодуху.

Kaа

Так всех, кто этот фильм смотрел, камнями закидали?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да еще ни одного не прилетало

Kaа

Может надо на улицу телек вытащить

Kaа

Ламповый было бы на много тяжелее вытащить))

Св
Свят

Как посмотрите ? Расскажите .Я может тоже гляну .

Al
Alen-No-Delon

Ну, решила и решила...Я о нём первый раз слышу...

Сергей Пастухов

Зачем камень,Стройку затеяли?
Фильм про это?

Ивлин Во

Не! Кидать не стану.Да фильма этого не знаю))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А до этого не было возможности кидаться?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Может быть, Вы сможете не посмотреть еще какой-то фильм, а то камень простаивает без дела.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

попробовала --- русский сувенир но пока не пошел

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

УРАААА!!! Можно кидаться!!!!

Ярослав Светин

Ну уж камень-скалу-набедокурила страсть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы поднимите сначала

Ярослав Светин

Не-я тя прцелую

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

За ха да Вы мечтатель

Ярослав Светин

Да и ладно Танюша)

Владиас Дзеркалес

"Склероз и климакс" - его тогда и назвали

Тимербулатов Рамис

Да ради бога ,на здоровье смотрите 😁

Мирумир

мараз и климакс его второе название

Игорь L

это про созвездия звездного неба?

Игорь L

про персонажи греческой мифоллогии?

Игорь L

скво и лира

Александр Губко

Посмотришь, скажешь, чё за хрень...