На
Ната

В детстве я часто бывала на работе у родителей не потому,что мне так нравилась их работа,а они врачи. А потому что у меня плохие зубы((( и единственное ,что меня радовало в этих застенках это гематоген .. Почему они сейчас изменили его вкус?? Разве сложно вернуть старый рецепт?

Ответы
Евгений Во-Ин

у меня проблемы с зубами и вот и клинники по конским деньгам.... и все наобезболе.. но меня туда затащить.. а пора.. и это следствие нашего безобезболеещегового посещение врачей в детстве.. увы

Кирилл Рей

Хотите хорошие зубы, перестаньте пользоваться зубными пастами, просто щеткой, зубной нитью и водой полощите

Чужой

Что вы хотите, от ГОСТов отошли и их позабыли, каждый воротит что он хочет.

Clan

Ароматизаторы+ вкусоисказители... А я тож помню тот гематоген.)

Ve
Vedddima

он был неугрызаемый в детстве, а щас норм, мне нравится))

На
Ната

А мне больше вкус) да и щас твердый

Ve
Vedddima

ну низнай. такого твердого, как в детстве, не видела

На
Ната

Видимо у нас был мягче)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

новые не пробовал, сильно изменился, да?

На
Ната

Да сахарный очень стал

Валерий Бурцев Сибирь

Изменение вкуса,качества--удешевление.

Tрикcтeр

Сейчас коровенку фиг где увидишь

Николай Бочкарёв

Сложно. Всё разрушено уже.

Женя Пивнёв

Это невозможно.