Игорь

Сектор «Приз» на барабане! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что выберете, сектор «Приз» или будете вращать барабан?😁

Ответы
Valentin Garmanov

ПОЛЕ ЧУДЕС.
Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина – Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз!
Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)

Татьяна Алексеева

Мукомольный труд упорный - и дожил лишь он до реформы...Развивается прогресс через тернии небес..
Приз мукОй без потогонки..- !

Fuad

не люблю призы, буду вращать и вращать, а если выиграю супер приз, то сразу направлю в детский дом.

Зо
Зоя

Это или жернова или карусель.Приза не видно никакого,значит,деньги

Александр

вот сколько время он его толкает.я беру приз.а где этот барабан?

Игорь

Древний жернов в Таджикистане.

Александр

зерно

Александр

а почему он один?

Игорь

На заднем плане ещё трое.

Александр

понятно

Юлия Пак

Что это? По виду мельница, но какая-то мегалитическая!

Игорь

Древний жернов.

Юлия Пак

Интересно, чем они его вращали?

Игорь

Скорее вручную.

Юлия Пак

Это вряд ли! Такую махину...

Екатерина Емелина

Нет, такой барабан вращать мне не под силу...🤔🤷‍♀️

Игорь

Вроде на одном из сайтов было написано, что это древний жернов в Таджикистане.

Екатерина Емелина

Скорей всего - это буддийский молитвенный барабан. Самые большие находятся в Тибете. Говорится, что одно вращение молитвенного барабана с чистыми помыслами равносильно прочтению вслух написанных на нем миллионов мантр. Молитвенный барабан приносит умиротворение и покой в сердца людей, которые его вращают,дарит гармонию окружающему нас миру, усмиряя местных духов.

Игорь

Посмотрите, сверху отверстия для зерна.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина Емелина

Мельница, а куда сыпется мука?

Екатерина Емелина

Вы правы, а такая красивая теория у меня была...

~Восточная Сказка ~

Зачем 🤦‍♀️ надорвётся 😂мы приз возьмём

Забавка

Тут сразу надо вызывать чёрный ящик...)

Игорь

😁

Галина Булыгина

Вращать такой барабан Сил не хватит

На
Наталья

Не люблю барабанщиков и барабаны.

Александр Петрович Кудрявцев

первое. Черт бы его не вращал...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳А можно просто покататься?

Вера Гудкова

Сейчас лучше вращать барабан.

Сергей Богатов

С такой натугой сектор газа.

Игорь

😁

Галина Смирнова

подумаю.наверно приз.

Илья

это не тот барабан

Эльмира Фассахова

😀плиз в студию😁

Игорь

😁

Эльмира Фассахова

😀ню и хде?🤨

Ан
Анна

😳приз конечно 🤣

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Вот это барабан...